«Крылья Советов» — «Спартак»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Спартак».

В 28 туре РПЛ встретятся «Крылья Советов» и «Спартак». Неделю назад самарцы отобрали очки у другого топового оппонента из Москвы. Но сейчас все же не жду победы хозяев поля.

Сильно разный сезон проводят оппоненты, стоят далеко друг от друга в таблице. «Спартак» намного выше идет – уже смог он подняться в топ-5, даже закрепился в нем. Сейчас с 48 баллами команда Карседо занимает четвертое место, всего на одно очко отстает от третьего «Локомотив». Но и с преследователями у «красно-белых» пока не такой большой разрыв.

За последний месяц всего один раз клуб проиграл – 1:2 от «Краснодара», лидера РПЛ. И то, я бы не сказал, что полностью заслужили тогда викторию краснодарцы. «Спартак» больше давил и доминировал, не везло ему с реализацией, а вот «быки» на последних минутах только второй мяч смогли забить. Но тут важно, что в остальных встречах команда Карседо почти всегда выигрывала недавно, даже «Зенит» в Кубке России прошла (1:0).

«Крылья Советов» в прошлом туре важного результата добились – обыграли «Локомотив» со счетом 2:0, смогли не пропустить ни разу. И причем действительно хороший матч самарцы провели, в атаке были опаснее, удачно оборонялись. «Локо» больше мячом владел, но забить так и не удалось.

И для команды из Самары этот успех стал первым с середины марта. Тогда она, к слову, тоже «Локомотив» обыграла, но в Кубке России (3:2). После этого «Крылья» на серию неудач вышли, по три раза проиграли и сыграли вничью, тренера сменили. В таблице клуб идет в зоне вылета уже, но ничего для него еще не потеряно – по дополнительным параметрам он уступает соперникам со спасительных строчек.

Да, легко тут гостям не будет, разгрома не жду. Но просто на победу «Спартака» все равно поставлю. Всего один раз он проиграл за последний месяц, да и там все не так очевидно было. «Крыльям» тяжело придется.

Выбираю пари на выигрыш «Спартака» за 1.65

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Спартака»
1XBET1.65
победа «Спартака» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 04:00
Ирак:
Норвегия
1.95
17 июн | 07:00
Аргентина:
Алжир
2.17
17 июн | 23:00
Португалия:
Конго
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 июн | 08:00
Узбекистан:
Колумбия
1.59
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 июн | 05:00
Гана:
Панама
2.01
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Июня04:00
90.5%за прогноз
World Cup Grp. I
ИракИрак
НорвегияНорвегия
1.95

2 место

17 Июня07:00
83.7%за прогноз
World Cup Grp. J
АргентинаАргентина
АлжирАлжир
2.17

Новости