«Райо Вальекано» — «Страсбур»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Конференций «Райо Вальекано» — «Страсбур»

В полуфинале Лиги Конференций «Райо Вальекано» в четверг вечером примет «Страсбур». Этот матч может определить их шансы на участие в еврокубках. Обе команды в последнее время испытывают проблемы с стабильностью и рассматривают предстоящую встречу как хорошую возможность вернуться на победный путь.

В последнее время «Райо Вальекано» испытывает трудности, одержав всего одну победу в последних четырех матчах. В предыдущей игре «пчелы» дома сыграли 3:3 против «Реал Сосьедада». В целом же «Райо Вальекано» впечатляет на домашнем стадионе. В последних 19 матчах в Вальекасе во всех соревнованиях мадридцы проиграли всего дважды.

«Страсбур» в этом сезоне играет неплохо. В Лиге 1 у команды еще есть шанс обеспечить себе место в Лиге Конференций. Однако форма французов далека от стабильной, ведь в пяти последних матчах «Страсбург» одержал две победы и потерпел три поражения. В предыдущем поединке они выиграли у «Лорьяна» со счетом 3:2 на выезде. Главный тренер «Страсбура» Гари О'Нил существенно ротировал состав на матч против «Лорьяна». Очевидно, что сейчас англичанин уделяет первостепенное внимание Лиге Конференций, и в четверг вечером следует ожидать сильнейшего состава «Страсбура». 

Обе команды демонстрируют хорошую игру в атаке. «Райо Вальекано» забивал как минимум один гол в пяти из последних шести матчей, а «Страсбур» — в трех из четырех последних в еврокубке. Учитывая, что обе команды хорошо играют в нападении, но также испытывают проблемы в обороне, следует ожидать голов с обеих сторон в предстоящем противостоянии.

Моя ставка – «обе забьют – да» за 1.82 в БК Пари

ivan-kornijchuk
Иван КорнийчукОбе команды забьют
Starda.com1.82
Обе команды забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июн | 23:00
Германия:
Кюрасао
2.00
15 июн | 02:00
Нидерланды:
Япония
2.00
15 июн | 05:00
Кот Д'ивуар:
Эквадор
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 июн | 01:00
Бельгия:
Египет
2.03
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 июн | 22:00
Испания:
Кабо-Верде
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Июня23:00
72.7%за прогноз
World Cup Grp. E
ГерманияГермания
КюрасаоКюрасао
2.00

Новости