Хапоэль Беэр-Шева – Динамо Загреб: прогноз на матч Лиги Европы

Анализ команд

«Хапоэль» Беэр-Шева не смог пробиться в основной этап Лиги чемпионов, проиграв в финале квалификации в дополнительное время азербайджанскому «Сабаху». После этого поражения начался чемпионат Израиля, в котором подопечные Рана Козуха дважды выиграли и по одному матчу проиграли и сыграли вничью. Игра с загребским «Динамо» будет проходить на нейтральном поле, так что преимущество домашнего стадиона у номинальных хозяев отсутствует.

На прошлых выходных «Динамо» из Загреба неудачно сыграло в чемпионате Хорватии, потерпев поражение от «Осиека» со счетом 2:4. Клуб часто теряет очки в гостевых матчах, но предстоящая игра пройдет на нейтральном поле, что избавит команду Марио Ковачевича от давления трибун, ведь израильские болельщики не смогут оказать столь мощную поддержку своей команде в Бухаресте.
Тренды
Ставка Точный счет 1:2
Одну из двух прошлых побед гости одержали с минимальным преимуществом
Ставка «Динамо» Загреб забьет во втором тайме
В двух из трех прошлых играх ставка заходила
Прогноз и ставки
У «Хапоэля» есть серьезные проблемы со стартовым составом. Помимо дисквалифицированного Диопа и Перца, из-за болезни пропустит матч Битон. У хорватского клуба в этом плане все намного лучше. Только выход Бельо под вопросом, а остальные игроки находятся в распоряжении главного тренера. К тому же номинальные гости имеют более богатый опыт выступления в еврокубковых баталиях. Мы считаем, это скажется в игре с противником, который не выше в игровом плане. Ставим на то, что «Динамо» в этом поединке окажется сильнее.
Наш прогноз - победа «Динамо» Загреб с коэффициентом 1.95






































Комментарии