«Сочи» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – «Металлург» Магнитогорск.

Принято считать, что сверхплотный календарь нынешней регулярки дает больше шансов на сенсации, поскольку лидеры сезона далеко не всегда играют против аутсайдеров в полную силу. В большинстве случаев это действительно так. Но не в отношении «Магнитки». Команда Разина может вчистую уступить кому-то из других грандов – особенно если у тех повышенная турнирная мотивация либо блестяще действует вратарь.

Но вот соперникам, которые ниже классом, «Металлург» в этом чемпионате не проиграл еще ни разу. Ни на Дальнем Востоке, ни в конце длинного выезда, ни в других случаях, когда шансы на осечку особенно велики. Так что сочинским болельщикам не стоит ждать от уральского клуба подарков. Берем уверенную победу гостей и тотал больше пяти шайб. «Магнитка» - самая верховая команда этого регулярного чемпионата.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевПобеда «Металлурга» + тотал больше 5.5 голов
1XBET2.60
Победа «Металлурга» + тотал больше 5.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 22:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 22:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 23:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июля23:00
87.5%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Хам-КамХам-Кам
1.96

2 место

22 Июля23:30
68.8%за прогноз
Champions League Qualification
Левски СофияЛевски София
КраиоваУниверситатя
2.10

3 место

22 Июля22:00
72.2%за прогноз
Conference League Qualification
НефтчиНефтчи
Динамо МнДинамо Мн
1.70

Новости