«Сочи» – «Спартак»: ставка Александра Шапиро

Александр ШапироЭксперт

Александр Шапиро

В команде с 2020 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Сочи - Спартак

Известный журналист, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Шапиро предлагает свой прогноз на матч КХЛ «Сочи» – «Спартак».

После возвращения с Дальнего Востока «Спартак» просто чудовищно штормит. Команду Алексея Жамнова просто-напросто не узнать. Домашний матч с «Драконами»: команда спасает с 3:6 на 54-й минуте и в итоге побеждает, затем без вариантов дома проигрывает «Динамо» (0:5), потом домашняя игра с «Сочи», к слову, аутсайдером сезона, где тоже пришлось Жамнову сильно понервничать – в итоге победа 5:3, через день победа над ЦСКА (решающая шайба заброшена за 40 секунд до окончания основного времени!) и, казалось бы, все налаживается – впереди вояж в Сочи. Но, как говорится, не тут-то было.

Говорят, смена главного тренера всегда для игроков серьезная встряска. За сутки до игры со «Спартаком» свой пост покинул самый опытный наставник КХЛ Владимир Крикунов, став теперь консультантом. Сочинцы выдали феерический матч и в итоге сумели наконец-то прервать свою серию из девяти поражений, причем в трех последних матчах на выезде они пропустили 21 (!) шайбу. Может спартаковцы недооценили соперника, а может переоценили свои силы. Сейчас они могут сетовать и на невезение, ведь они сделали по воротам сочинцев в воскресном матче 50 (!) бросков.

С трудом верится, что «Спартак» проиграет и во вторник. Редко бывает, когда одна и та же команда в матчах через день побеждает дважды. Сочинцы отдали все силы в воскресенье и они просто не успеют восстановиться, а «Спартаку» проигрывает в Сочи второй раз никак нельзя. Жду результативного хоккея и делаю ставку на победу москвичей и тотал при этом больше 5,5 шайб. Свои две сочинцы наверняка забросят, а «Спартак» может легко четыре, а то и пять раз поразить ворота южан.

aleksandr-shapiro
Александр ШапироПобеда «Спартака» + тотал больше 5.5
1XBET2.50
Победа «Спартака» + тотал больше 5.5 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 сент | 01:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10
16 сент | 01:00
Ливерпуль:
Тоттенхэм
1.84
16 сент | 01:30
Эльче:
Реал Мадрид
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 22:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 05:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

16 Сентября01:00
96.4%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ЛиверпульЛиверпуль
ТоттенхэмТоттенхэм
1.80

2 место

16 Сентября01:00
95.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Ипсвич ТаунИпсвич
АрсеналАрсенал
2.10

3 место

16 Сентября00:15
95%за прогноз
AFC Champions League Elite West
Аль-ХиляльАль-Хиляль
Аль-ГаррафаАль-Гарафа
1.22

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie