«Кремонезе» — «Сассуоло»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Кремонезе - Сассуоло

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Кремонезе» — «Сассуоло»

«Кремонезе» против «Сассуоло» во втором туре Серии А. Обе команды в прошлом сезоне представляли второй итальянский дивизион, смогли из него подняться в главный турнир. Жду тут борьбы, возможно, победителя они не выявят.

Помимо того, что играли в Серии Б в прошлом сезоне, они схожи еще и в том, против кого играли в первом туре чемпионата Италии — против топовых соперников. И результаты у них не сошлись. Так, «Кремонезе» сходу сотворил мини-сенсацию, одолел «Милан». Счет был близким, 2:1. Подопечные Давиде Никола первыми открыли счет, к концу тайма пропустили. Во второй 45-минутке новичку Серии А удалось забить второй мяч. Но самое главное — они больше не пропустили от миланцев. Само собой, итальянский гранд давил, доминировал, созидал. Но «тигры» так и не пропустили, заработав три очка в первом же туре.

«Сассуоло» того же результата неделю назад добиться не сумел. Против него выходил на поле действующий чемпион Италии, «Наполи». И для «черно-зеленых» все довольно безальтернативно сложилось — проигрыш 0:2, моментов почти не было, «Сассуоло» только во втором тайме начал чуть давить, когда неаполитанцы уже поняли, что победа у них в кармане и больше начали давать свободы сопернику. Но на 79 минуте коллектив Фабио Гроссо остался на поле вдесятером, после чего игра для него точно была закончена.

Интересно, что это были не первые матчи для оппонентов в сезоне. До этого они стартовали в Кубке Италии, и там добились противоположных результатов. «Кремонезе» сразу же вылетел из турнира, проиграл сопернику из дивизиона рангом ниже — 0:1 от «Палермо». А вот «Сассуоло» прошел дальше, пусть и противник у него тоже был не таким сложным — 1:0.

В общем, пока от выступлений соперников противоречивые впечатления. С другой стороны, делать какие-то выводы пока рано, сезон только-только стартовал. Я жду тут равной игры и все-таки и поставлю на тот вариант, который проходил в последних очных матчах. «Обе забьют» за 1.70 – мой выбор.

vitalij-mazurin
Виталий МазуринОбе забьют
1XBET1.70
Обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

9 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Интер
1.90
9 сент | 01:00
Порту:
Манчестер Сити
2.12
9 сент | 01:00
Боруссия Д:
Вильярреал
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 сент | 01:00
Боруссия Д:
Вильярреал
1.78
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 сент | 01:00
Лилль:
Бетис
9.00

Ставки дня

1 место

9 Сентября01:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Боруссия ДБоруссия Д
ВильярреалВильярреал
1.78

2 место

8 Сентября18:00
95.2%за прогноз
VHL
СоколСокол
Металлург НкМеталлург Нк
1.38

3 место

8 Сентября22:00
90.5%за прогноз
KHL
НефтехимикНефтехимик
СочиСочи
1.75

Актуальные новости