Новости спорта
Газзаев поддержал Семака и опроверг разговоры о кризисе в Зените
Экс-тренер ЦСКА поддержал наставника петербургского клуба
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев вступился за Сергея Семака, опровергнув разговоры о том, что специалист исчерпал себя в «Зените». После семи туров чемпионата России петербургский клуб идет пятым, набрав 12 очков.
Семак не заслуживает критики из-за неудачного старта.
Газзаев заявил: семь побед в чемпионате страны, которые Семак одержал с «Зенитом», не нуждаются в дополнительных пояснениях. Эксперт согласился, что начало сезона сине-бело-голубые провели неудачно, однако впереди долгий турнирный путь. Он напомнил, что в карьере наставника случались сложные отрезки, и он всегда находил из них выход.
Газзаев считает, что «Зенит» еще способен включиться в чемпионскую гонку. По его словам, решающую роль тут играет настрой, в первую очередь у футболистов, которые в России уже выиграли все возможные титулы. Три поражения подряд — не повод вешать на команду ярлык кризиса: тренер не заслужил такого к себе отношения, и списывать амбиции клуба со счетов преждевременно.
Черданцев объяснил победу Динамо над Спартаком тактикой Шварца
Черданцев объяснил победу Динамо над Спартаком тактикой Шварца
ЧитатьАлександр Мостовой одобрил переход Андрея из Зенита в Локомотив
Александр Мостовой одобрил переход Андрея из Зенита в Локомотив
ЧитатьМбаппе уверен в шансах получить Золотой мяч и назвал свой главный аргумент
Мбаппе уверен в шансах получить Золотой мяч и назвал свой главный аргумент
Читать


Комментарии