ЦСКА — «Акрон»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги ЦСКА — «Акрон»

ЦСКА – «Акрон», матч шестого тура РПЛ. Сразу скажу, что армейцы в этом матче явные фавориты, и я отдам свой голос за них. Качество футбола, наличие в составе звезд в каждой линии, домашний стадион – всё это заставляет меня предложить прогноз для вас: «победа ЦСКА в первом тайме» (1.87).

В прошлом сезоне, и тоже в шестом туре, армейцам не удалось выиграть в первом тайме, но в итоге забили во втором, и матч закончился 4:0. Но, надеюсь, в этот раз будет по-другому. Потому, что все три домашних матча в этом сезоне с «Рубином», «Локо» и «Ахматом» армейцы побеждали в первые 45 минут!

«Победа армейцев в первом тайме» – мой прогноз!

Первый тайм: победа ЦСКА Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 19:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85
6 июн | 19:00
Бельгия:
Тунис
1.90
6 июн | 23:45
Португалия:
Чили
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 06:00
Аргентина:
Гондурас
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня19:00
91.3%за прогноз
Friendlies
БельгияБельгия
ТунисТунис
1.90

Новости