«Динамо» Москва - «Ростов»: ставка Игоря Семшова

Игорь Семшов
Компетенции: Футбол

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Москва - «Ростов»
Московское «Динамо» во втором туре РПЛ принимает «Ростов» на «ВТБ Арене» в принципиальном матче для Валерия Карпина, который впервые сыграет против своей бывшей команды.
«Бело-голубые» стартовали с ничьей против «Балтики» (1:1), несмотря на доминирование, что вызвало вопросы к их реализации моментов. Подопечные Карпина владели инициативой, но ошибки в защите и недостаточная острота в атаке не позволили взять три очка. При этом «Динамо» сохраняет длительную беспроигрышную серию дома в РПЛ.
«Ростов», несмотря на поражение от «Зенита» (1:2) в первом туре, показал боевой характер, открыв счет на «Газпром Арене» и удерживая преимущество до 67-й минуты. Команда Джонатана Альбы демонстрирует организованную игру в обороне и опасные контратаки, но проблемы с удержанием результата остаются их слабым местом.
В прошлом сезоне ростовчане дважды сыграли вничью с «Динамо» (1:1), а зимой в товарищеском матче разгромили его 4:0.
Команда Валерия Карпина приложит все усилия, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за досадную ничью в прошлом туре. Ставим на победу хозяев.
Прогнозы экспертов


«Динамо» Москва против «Ростова», второй тур российской Премьер-лиги. Бывшая и нынешняя команда Валерия Карпина сыграют друг с другом. Не удивился бы, если бы ростовчане тут одно очко набрали по итогу встречи.
Соперники н...


Валерию Карпину уже во втором туре РПЛ предстоит встретиться со своим бывшим клубом – московское «Динамо» сыграет с «Ростовом». И учитывая то, как они выступили неделю назад, не уверен тут в победе «бело-голубых».
Да, «Ди...










