«Трактор» – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Локомотив».
«Локомотив» пока идет по своему традиционному для плей-офф-2025 минициклу. Худший матч в любой кубковой серии – первый, а дальше команда Никитина идет по нарастающей и старается своего не упускать. В четверг вице-чемпионы выиграли за счет своих фирменных козырей – минимум ошибок сзади, силовое давление, много бросков и агрессия на чужом пятаке. Вроде бы было понятно, за счет чего прибавят ярославцы. Однако даже зная о сильных сторонах соперника, «Трактор» ничего не смог им противопоставить.
На стороне гостей будет и фактор льда. «Локомотиву» и тактически, и психологически комфортнее играть в гостях, когда на оппонента давят эмоции и трибуны – и его можно поймать на ошибках. Неслучайно западный финалист в этом плей-офф на выезде проиграл лишь один матч из шести (тогда как дома – четыре из девяти). Скорее всего, у ярославцев вновь получится показать хоккей, близкий к идеалам Никитина. И они возьмут третий матч, огорчив Челябинск как результатом, так и результативностью встречи (меньше пяти шайб на двоих).
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | EX | |
17 мая | Хоккей |