«Динамо» Москва – СКА. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – СКА.

Динамовцы обыграли невских армейцев в 5 из 6 очных встреч регулярного чемпионата. И накануне плей-офф выглядят пусть не безусловным, но все же фаворитом серии. Вроде бы и сыгранность, и сбалансированность состава, и надежность, и умение избегать ошибок на ровном месте – везде у бело-голубых небольшое преимущество. Но, тем не менее, именно в первой встрече серии советовал бы ставить на победу СКА.

Все потому, что команда Ротенберга постарается выдать максимум именно на старте. Их главный шанс – в том, чтобы зацепить один матч в Москве, а дальше пользоваться тем, что внутри «Динамо» начнется привычный кубковый мандраж. Именно такими козырями команду Кудашова побил прошлой весной «Трактор». Сценарий в пользу Питера вполне может сработать. Мастерство атаки гостей по-прежнему на космическом уровне, в обороне они к плей-офф начали играть гораздо строже. А вратари хозяев по надежности ничуть не лучше, чем у СКА. Так что ставим на клуб из Северной столицы и тотал больше пяти шайб на двоих.

Победа СКА + тотал больше 5.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июл | 18:00
Карен Хачанов:
Янник Ханфманн
1.81
3 июл | 01:00
Испания:
Австрия
2.00
3 июл | 05:00
Португалия:
Хорватия
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости