Суперэкспресс на футбол от 15.03.2025

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок

КоньяспорТурция
Коньяспор
Бешикташ
БешикташТурция

В чемпионате страны «Коньяспор» занимает 14 строчку в таблице с 28 очками в активе, которые сложились из семи викторий и стольких же мировых, опережая соперников из зоны вылета на один балл. Команда на еврокубки не претендует, так как на 16 поинтов отстает от первой четверки, к которой в нынешнем сезоне не подобраться.

«Бешикташ» сейчас показывает неплохую игру и смогла взобраться в зону еврокубков. Подопечные Сердара Топрактепе в нынешнем сезоне добыли 12 викторий, восемь игр завершили мировой и потерпели пять поражений, что соответствует четвертой строчке в турнирной таблице и 44 очка. «Черные орлы» отстают от третьего «Самсунспора» на шесть баллов, но имеют игру в запасе, да и отрыв от пятого «Эюспора» минимальный – всего один поинт.

Считаем, что «черные орлы» без особых проблем справятся с «Коньяспорм» и одержат викторию, как и в минувшей очной игре.

победа «Бешикташа»2.35
НантФранция
Нант
Лилль
ЛилльФранция

«Нант» стоит в непосредственной близости от зоны вылета. Всего лишь на три очка удается опережать «Гавр», который располагается в зоне стыковых матчей. В данное время команда идет серией из двух поражений подряд. Были они от коллективов, которые находятся в первой десятке национального первенства.

«Лилль» на этой неделе покинул ЛЧ. В 1/8 финала «доги» играли против дортмундской «Боруссии». Теперь им можно полностью сконцентрироваться на выступлениях в национальном первенстве, где коллектив пока располагается на пятой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 44 набранных очка.

«Лилль» очень зол за обидное поражение в последнем матче ЛЧ, где не получилось выйти в четвертьфинал. Теперь «доги» будут выкладываться на все 100% в Лиге 1, чтобы по итогам текущего сезона занять место в топ-4 и в следующем вновь играть в самом престижном клубном турнире старого света.

победа «Лилля»2.16
НефтехимикРоссия
Нефтехимик
Торпедо
ТорпедоРоссия

«Нефтехимик» не может победить в четырех играх кряду на своем поле, а в двух противостояниях и вовсе проиграл. Но коллектив из Нижнекамска победил дважды в трех прошедших матчах — столько же, сколько за предыдущие 16 поединков. Сейчас подопечные Кирилла Новикова располагаются на 11 строчке в турнирной таблице, имеют 29 баллов в активе и опережают соперников из зоны вылета на девять очков.

«Торпедо» не побеждает после зимней паузы — это худшая серия команды с сентября-октября. «Черно-белые» теперь отстают от идущей первой «Балтики» на три очка и опережает «Сочи» на столько же баллов. Команда является самой забивающей в Первой лиге – 39 мячей за 23 поединка.

У «Торпедо» в шести прошедших поединках в Первой лиге был пробит тотал больше двух мячей всего два раза, да и «Нефтехимик» не намерен играть открыто. Полагаем, что оппоненты будут долго присматриваться друг к другу, много осторожничать.

тотал меньше 21.85
ШинникРоссия
Шинник
КАМАЗ
КАМАЗРоссия

«Шинник» в минувшем туре проиграл впервые за последние пять матчей, в четырех из которых была ничья. Ярославцы располагаются на 13 строчке в турнирной таблице, имеют 22 балла в активе и опережают соперников из зоны вылета на два очка.

КАМАЗ в прошедшем поединке одержал вторую победу подряд, переиграв на своем поле «Чайку» (3:1). «Автозаводцы» располагаются на 12-й строчке в турнирной таблице с отставанием в 12 очков от ТОП-4 и преимуществом в восемь поинтов от зоны вылета.

Мы отдадим предпочтение клубу из Набережных Челнов. Он находится в неплохой форме, одержал две виктории кряду и не намерена сегодня проиграть. Подопечные Ильдара Ахметзянова выйдут на поле исключительно за победой и дадут непростой бой хозяевам из Ярославля.

КАМАЗ не проиграет1.65
Перт ГлориАвстралия
Перт Глори
Брисбен Роар
Брисбен РоарАвстралия

«Перт Глори» занимает предпоследнее место в таблице и уже точно не поборется за место в плей-офф. Команда сумела набрать лишь 11 очков за 20 матчей и уже на 20 баллов отстает от шестого «Вестерн Сиднея Уондерерс». В последнем туре коллектив из Перта потерпел крупное поражение от «Вестерн Сидней Уондерерс» (1:4), а до этого удержал нулевую ничью с «Сиднеем».

«Брисбен Роар» ужасно проводит сезон и так пока и не смог выбраться с последнего места таблицы. Команда весь чемпионат провела на 13-й позиции и единственный шанс ее покинуть - обойти сегодняшнего соперника. Конкурентов разделяют всего три очка, причем у гостей есть два матча в запасе.

Клуб из Брисбена явно хочет уйти с последнего места, и предстоящий матч с «Пертом Глори» - отличный шанс добиться цели. Не удивимся, если главный аутсайдер А-Лиги оформит гостевую победу.

фора (0) на «Брисбен Роар»1.82

победа «Бешикташа»15/03/25 в 23:30ALMT
Коньяспор-Бешикташ
2.35
победа «Лилля»15/03/25 в 22:00ALMT
Нант-Лилль
2.16
тотал меньше 215/03/25 в 21:00ALMT
Нефтехимик-Торпедо
1.85
КАМАЗ не проиграет15/03/25 в 19:00ALMT
Шинник-КАМАЗ
1.65
фора (0) на «Брисбен Роар»15/03/25 в 16:45ALMT
Перт Глори-Брисбен Роар
1.82

Итоговый коэффициент:28.20Сделать ставку
anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 1= 0- 5
2.8%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 20:00
Виктория Азаренко:
Ига Свёнтек
1.72
25 июн | 01:00
Бенфика:
Бавария
3.00
25 июн | 01:00
Окленд Сити:
Бока Хуниорс
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 07:00
Урава:
Монтеррей
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 07:00
Интер:
Ривер Плейт
1.86
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Mallorca Championships
24 ИЮН | 17:00
Томас Этчеверри

Томас Этч..

1.80
Роберто Баутиста

Роберто Б..

Голосов «ЗА»
83.3%
Томас Этчеверри-Роберто Баутиста