«Барселона» – «Алавес»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Барселона - Алавес

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Барселона» – «Алавес».

«Барселона» сыграет с «Алавесом» 31 октября в рамках 11 тура чемпионата Испании. Каталонцы будут заряжены сейчас, учитывая их последние выступления. Так что гостям, и без того идущим на серии неудач, тяжело в этом матче будет.

«Барселона» подходит к этому матчу после проигрышей в двух принципиальных встречах. Сперва в середине недели клуб не справился с ПСЖ, уступил ему 2:4. После этого на выходных команда Флика проводила Эль-класико с «Реалом», и тоже уступила в нем, не справилась с давлением и сыгранностью оппонента (1:2).

И важно, что до этих двух проигрышей «Барса» выступала почти безупречно. Клуб шел на серии побед с самого старта сезона, причем, почти во всех случаях громил соперников, часто забивал по четыре-пять мячей. В чемпионате подопечные Флика лидировали с отрывом. Сейчас клуб сохраняет первое место, но уже имеет разрыв со вторым «Атлетико» всего в два балла.

«Алавес» просто отлично начал сезон. В четырех стартовых турах коллектив набирал очки, причем, всего один раз вничью сыграл, 1:1 с «Райо Вальекано», в остальных случаях побеждал, в том числе «Вильярреал» одолел (1:0). Казалось, у «славных» есть все шансы даже на борьбу за еврокубки. Однако с пятого тура все изменилось – коллектив перестал выигрывать.

Сейчас серия неудач «Алавеса» насчитывает уже шесть матчей, ничьих за этот период было всего две. Да, проигрывал клуб всегда с близким счетом – 0:1 или 1:2. Но факт остается фактом, «славные» не могут добыть больше трех очков. Из-за отличного старта коллектив все еще идет высоко в таблице – седьмое место, но отставание от топ-6 уже насчитывает пять очков.

И сейчас я думаю, «Алавес» еще сильнее от оппонентов из еврокубковой зоны отстанет. Против него на поле выйдет разозленная «Барселона». Команда Флика не может себе позволить третью неудачу кряду, да и «славные» находятся не в той форме, чтобы оказывать сопротивление нынешнем каталонцам.

Мой выбор сейчас – выигрыш «Барселоны» с форой (-2) мяча за 1.80

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-2) на «Барселону»
1XBET1.80
фора (-2) на «Барселону» Сделать ставку
Зайдет прогноз?
LaLiga. «Камп Ноу», (Барселона) · +18°, ясно
БарселонаИспания
25.10.26
Барселона1 : 2Реал Мадрид
20.10.26
PSG:Барселона
20.10.26
ПСЖ4 : 2Барселона
17.10.26
Бетис2 : 5Барселона
13.10.26
Галатасарай1 : 4Барселона
10.10.26
Барселона3 : 0Хетафе
АлавесИспания
23.10.26
Алавес1 : 1Малага
18.10.26
Сельта2 : 1Алавес
10.10.26
Алавес1 : 2Атлетико
19.09.26
Атлетик Бильбао0 : 0Алавес
15.09.26
Алавес0 : 1Валенсия
12.09.26
Расинг2 : 1Алавес

ТОП Прогнозы

29 окт | 22:30
ЦСКА:
Локомотив
2.00
30 окт | 00:45
Балтика:
1.87
30 окт | 01:45
Фиорентина:
Аталанта
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 окт | 22:45
Родина:
Краснодар
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 окт | 21:00
Манчестер Сити:
Брайтон
1.90

Ставки дня

1 место

30 Октября05:00
100%за прогноз
NHL
Тампа-БэйТампа
Виннипег ДжетсВиннипег Джетс
1.85

2 место

30 Октября05:30
95.5%за прогноз
NHL
ДетройтДетройт
ЧикагоЧикаго
1.90

3 место

30 Октября06:00
95%за прогноз
NHL
МиннесотаМиннесота
АйлендерсАйлендерс
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie