Экспресс на Премьер-Лигу от 01.03.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Зенит
Зенит
ЦСКА
ЦСКА

«Зенит» к старту сезона подходил в статусе явного претендента на чемпионский титул, но на зимний перерыв ушел вторым в таблице. От лидера «Краснодара» питерцы отстают только за счет дополнительных показателей, но в непосредственной близости снизу находится целая группа конкурентов. ЦСКА пока занимает шестую строчку в таблице, но отставание в шесть очков от третьего «Спартака» оставляет шансы на «бронзу».

«Зенит» безусловно будет сегодня настроен только на победу – есть риск не только отпустить в отрыв «Краснодар», но и позволить обойти себя в таблице «Спартаку». По подбору игроков хозяева имеют существенно преимущество и три очка забрать «Зениту» вполне по силам – ЦСКА на сегодняшний день уступает по всем показателям и на очки в Санкт-Петербурге едва ли может рассчитывать.

победа «Зенита»1.72
Ахмат
Ахмат
Рубин
Рубин

«Ахмат» считался до старта сезона явным претендентом на место в середине таблицы и не являлся кандидатом на вылет. Однако первая часть сезона была провалена и в данный момент «волки» находятся на 15-м месте в таблице. «Рубин» сезон проводит вполне достойно и занимает пока восьмое место в таблице с перспективной обойти сегодня «Ростов», который впереди только за счет дополнительных показателей.

Очевидно, что в оставшихся домашних матчах у «Ахмата» нет права на ошибку – есть реальный риск покинуть Премьер-Лигу. Сегодня «волки» будут настроены максимально решительно и забрать три очка им вполне по силам – «Рубин» не имеет преимущества по подбору игроков, да и турнирной мотивации у казанцев значительно меньше, угрозы вылета нет, как и перспективы серьезно продвинуться вверх по таблице, есть смысл отдать хозяевам предпочтение.

победа «Ахмата»2.17

победа «Зенита»01/03/25 в 19:30ALMT
Зенит-ЦСКА
1.72
победа «Ахмата»01/03/25 в 22:00ALMT
Ахмат-Рубин
2.17

Итоговый коэффициент:3.73Сделать ставку

ТОП Прогнозы

30 окт | 01:45
Фиорентина:
Аталанта
1.60
30 окт | 01:45
Эвертон:
Ньюкасл
1.70
30 окт | 06:00
Нэшвилл:
Вашингтон
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 нояб | 02:00
Барселона:
Алавес
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 окт | 22:45
Родина:
Краснодар
1.70

Ставки дня

1 место

30 Октября06:00
94.3%за прогноз
NHL
МиннесотаМиннесота
АйлендерсАйлендерс
1.90

2 место

30 Октября05:30
93.6%за прогноз
NHL
ДетройтДетройт
ЧикагоЧикаго
1.90

3 место

30 Октября05:00
91.8%за прогноз
NHL
КаролинаКаролина
КоламбусКоламбус
1.70
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie