«Ювентус» — ПСВ: ставка Александра Мостового

Слушать
Ювентус - ПСВ

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Ювентус» — ПСВ.

«Ювентус» и ПСВ вновь сойдутся в рамках Лиги чемпионов 11 февраля. Ранее они встречались в групповом этапе. Сейчас же сыграют в 1/16 финала. Не уверен в том, кто тут точно победит.

Друг с другом соперники встретились на старте Лиги чемпионов. В первом туре со счетом 3:1 выиграл «Ювентус», сделал это уверенно, забив три мяча. Могли бы туринцы выиграть и 3:0, но пропустили они в самой концовке.

Интересно, что тогда «Ювентус» действительно внушал доверие, не проигрывал и выступал успешно. Но с тех пор прошло почти полгода. И за это время команда Мотты начала играть хуже. Проигрышей у нее, собственно, не так много, всего пару раз уступил коллектив. Другой вопрос, что вничью он на дистанции играл намного чаще, чем побеждал. Из-за этого в Серии А клуб до сих пор далек от лидеров.

Групповой этап ЛЧ «старая синьора» провела не лучшим образом. После нескольких побед на старте начала она часто терять очки. В пяти заключительных турах «Юве» выиграл всего один раз. В остальных встречах он терпел неудачи, из-за чего финишировал в нижней части топ-24 — на 20 месте.

ПСВ же, если судить по его позиции в группе ЛЧ, провел групповой раунд лучше. С 14 очками он занял 14 место. В заключительных турах нидерландцы смотрелись куда лучше соперника — четыре победы и всего одна неудача. Так что после старта розыгрыша турнира обе команды начали показывать обратные результаты.

ПСВ в последние месяцы выглядел неплохо, у него с середины декабря было всего одно поражение — в большинстве остальных встреч выигрывал коллектив, даже «Ливерпуль» в последнем туре ЛЧ обыграл, пусть и та встреча ничего для англичан не решала (3:2). В чемпионате же клуб лидирует, имея небольшой отрыв от преследователей.

Я не уверен в том, что сейчас повторится исход их первого матча в сезоне, три мяча подопечные Мотты вряд ли забьют. С тех пор ПСВ начал играть лучше, а «Юве», наоборот, ухудшил результаты. Так что сейчас их шансы на успех примерно равны. Но я тут все-таки поверю в «Ювентус» - победа со счетом 2:1, коэффициент 7.80

точный счет 2:1 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1XBET3.40
ничья

«Ювентус» и ПСВ сыграют друг с другом в рамках 1/16 финала Лиги чемпионов.  В этом розыгрыше они уже встречались, на самом старте, в первом туре. Тогда со счетом 3:1 победили туринцы. Сейчас я уже не настолько уверен в успехе «старой синьоры».

ljudas-rumbutis
Людас Румбутис
Pinnacle.com1.80
Обе забьют

— «Ювентус» продолжает чередовать победы, ничьи и поражения в последних десяти матчах во всех турнирах. Это явно не тот результат, который хотят видеть болельщики и тренеры. Но радует, что Рандаль Коло-Муани заявлен на Лигу чемпионов. Это очень сильное...

ТОП Прогнозы

29 сент | 00:45
Бельгия:
Франция
1.90
29 сент | 00:45
Турция:
Италия
1.87
29 сент | 00:45
Швеция:
Польша
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 сент | 00:45
Чехия:
Англия
1.69
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 сент | 00:45
Испания:
Хорватия
2.15

Ставки дня

1 место

28 Сентября22:30
94.8%за прогноз
KHL
КуньлуньШанхайские Драк..
СочиСочи
1.65

2 место

29 Сентября00:45
91.9%за прогноз
UEFA Nations League B Grp. 4
ШвецияШвеция
ПольшаПольша
2.10

3 место

29 Сентября00:45
87.5%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БельгияБельгия
ФранцияФранция
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie