«Ювентус» — ПСВ: ставка Людаса Румбутиса

Людас Румбутис
Компетенции: Футбол

Эксперт Betera Людас Румбутис сделал прогноз на матч Лиги чемпионов между «Ювентусом» и ПСВ. Встреча состоится 11 февраля и начнется в 23:00.
— «Ювентус» продолжает чередовать победы, ничьи и поражения в последних десяти матчах во всех турнирах. Это явно не тот результат, который хотят видеть болельщики и тренеры. Но радует, что Рандаль Коло-Муани заявлен на Лигу чемпионов. Это очень сильное подспорье для команды в атаке. Влахович присел на лавку. А француз сразу начал забивать, причем важные мячи. «Юве» все-таки неплохо смотрелся в Лиге чемпионов. Намного лучше, чем в Серии «А».
ПСВ — самая результативная команда в своем чемпионате. А в основном раунде Лиги чемпионов она одержала четыре победы в последних пяти матчах и обеспечила себе участие в «стыках». Я думаю, что игра будет результативная. «Юве» пытается контролироваться мяч, играть в более прагматичный футбол, а ПСВ — в веселый.
Прогнозы экспертов


«Ювентус» и ПСВ сыграют друг с другом в рамках 1/16 финала Лиги чемпионов. В этом розыгрыше они уже встречались, на самом старте, в первом туре. Тогда со счетом 3:1 победили туринцы. Сейчас я уже не настолько уверен в успехе «старой синьоры».













