«Эвертон» — «Борнмут»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Эвертон»— «Борнмут».

Две команды из АПЛ сойдутся в 1/16 Кубка Англии – «Эвертон» сыграет с «Борнмутом». Я тут чуть больше верю в успех хозяев поля. У гостей много дел в чемпионате Англии, сейчас они могут поберечь состав.

На данный момент в АПЛ у противников совсем разные ситуации. Стоит они далеко друг от друга и имеют разные задачи. «Борнмут» имеет все шансы в этом сезоне «прыгнуть выше головы», попасть в еврокубки. Он находится в шаге от топ-6 – идет седьмым, отставая от нескольких соперников выше всего на одно очко. У «вишен» шла серия без проигрышей недавно, которая прервалась только в прошлом туре. Но думаю, никто не будет винить команду в проигрыше «Ливерпулю» - 0:2.

У «Эвертона» пока совсем по-другому проходит сезон, он в АПЛ идет на 16 месте, рядом с зоной вылета. Хотя, от вылетающих клубов «ириски» имеют хороший отрыв – почти десять и более очков. И еще недавно ситуация была плачевная у коллектива, часто он терпел неудачи, падал в таблице. Но с приходом, а точнее, с возвращением в него Давида Мойеса ситуация начала меняться. В трех турах кряду выиграл «Эвертон», в том числе, у вышестоящих «Тоттенхэма» (3:2) и «Брайтона» (1:0).

Да, если судить только по таблице АПЛ, то «Борнмут» тут является фаворитом. Но все же поверю в «Эвертон». Во-первых, он играет дома, а это всегда плюс. Во-вторых, сейчас «ириски» набрали ход, находятся они в отличном эмоциональном состоянии. «Борнмут» же может покопить силы для чемпионата Англии.

Так что тут ставлю на победу «Эвертона» за 2.80

победа «Эвертона» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июн | 22:30
УНИКС:
ЦСКА
1.72
11 июн | 01:45
Португалия:
Нигерия
1.80
11 июн | 02:00
Англия:
Коста Рика
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 июн | 01:00
Мексика:
ЮАР
2.33
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 июн | 01:00
Мексика:
ЮАР
1.69
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июня02:00
90%за прогноз
Friendlies
АнглияАнглия
Коста РикаКоста Рика
1.72

2 место

10 Июня19:30
91.7%за прогноз
HSBC Championships
Victoria MbokoВиктория Мбоко
Каролина ПлишковаКаролина Плишко..
1.65

3 место

11 Июня01:45
93.3%за прогноз
Friendlies
ПортугалияПортугалия
НигерияНигерия
1.80

Новости