ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Вест Хэм» — «Вулверхэмптон»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Вулверхэмптон».

«Вест Хэм» и «Вулверхэмптон» сойдутся в 15 туре чемпионата Англии. Обе команды далеко не лучший сезон проводят. «Волки» так и вовсе застряли в зоне вылета. Так что не так просто тут назвать фаворита.

Если сравнивать их положение в таблице, то «Вест Хэм» пока находится в более выгодном положении. С 15 очками он идет на 14 месте. Но разрыв с соперниками выше у него уже довольно большой — четыре и пять баллов. Учитывая то, как выступают «молотобойцы» сейчас, слабо верится в то, что они улучшат свое положение в лиге в ближайшее время.

Всего одна победа в активе команды из Лондона за пять последних туров — 2:0 с «Ньюкаслом», идущим на две позиции выше сейчас. В остальных противостояниях «Вест Хэм» терял очки — одна ничья с «Эвертоном» (0:0) и проигрыши «Ноттингем Форест» (0:3), «Арсеналу» (2:5) и «Лестеру» (1:3). Последняя неудача была самой обидной - «лисы» хуже проводят сезон.

«Вулверхэмптон», если говорить про последние матчи, выглядел получше своего соперника по этой встрече. У него две победы были недавно — 2:0 с «Саутгемптоном» и 4:1 с «Фулхэмом». Еще один раз «волки» сыграли вничью с «Кристал Пэлас» (2:2), а также уступили «Борнмуту» (2:4) и «Эвертону» (0:4).

Да, в последних матчах «Вулвс» набрали больше очков, чем «Вест Хэм». Но на дистанции «молотобойцы» лучше выступают. «Вулверхэмптон» имеет в активе всего девять очков, с которыми он идет на 19 месте, в зоне вылета. Отставание от соперника у него насчитывает шесть очков.

Но несмотря на разное расположение в таблице, я все равно не вижу тут фаворита. В последние годы они чередовали победы друг над другом. Так что я думаю, что сейчас они сыграют осторожно, учитывая плохую форму и низкие позиций в таблице. Клубы поделят очки. Ставлю на ничью с коэффициентом 3.75

Англия
04.05.25
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
26.04.25
Брайтон3 : 2Вест Хэм
19.04.25
Вест Хэм1 : 1Саутгемптон
13.04.25
Ливерпуль2 : 1Вест Хэм
05.04.25
Вест Хэм2 : 2Борнмут
01.04.25
Вулверхэмптон1 : 0Вест Хэм
Premier League
«Лондон Стэдиум», (Лондон)
Англия
02.05.25
Манчестер Сити1 : 0Вулверхэмптон
26.04.25
Вулверхэмптон3 : 0Лестер
20.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 1Вулверхэмптон
13.04.25
Вулверхэмптон4 : 2Тоттенхэм
05.04.25
Ипсвич1 : 2Вулверхэмптон
01.04.25
Вулверхэмптон1 : 0Вест Хэм

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 21:30
Крылья Советов:
Динамо М
2.05
5 мая | 22:30
Локомотив:
Салават Юл
2.05
6 мая | 00:45
Дженоа:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
7 мая | 01:00
Интер:
Барселона
2.21
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 мая | 01:00
Интер:
Барселона
3.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

KHL Playoff
05 МАЯ | 22:30
Локомотив

Локомотив

2.05
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
74.2%
Локомотив-Салават Юл

2 место

Serie A
06 МАЯ | 00:45
Дженоа

Дженоа

1.80
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
42.9%
Дженоа-Милан

3 место

LaLiga
06 МАЯ | 01:00
Жирона

Жирона

1.82
Мальорка

Мальорка

Голосов «ЗА»
77.8%
Жирона-Мальорка

Новости