«Штутгарт» — «Унион»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Штутгарт - Унион Берлин

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Штутгарт» — «Унион»

«Штутгарт» и «Унион» проведут матч в рамках 13 тура чемпионата Германии. Я тут не верю в успех гостей, которые идут уже на длинной серии без побед. Хозяева поля на их фоне намного лучше выглядят.

Хотя и «Штутгарт» в последнее время выступал далеко не безупречно. Зачастил он с потерями очков. Так, в чемпионате коллектив в трех из четырех туров терял очки – 0:0 с «Байером», 2:3 с «Айнтрахтом» и 2:2 с «Вердером». Как минимум, в последнем матче «швабы» могли выигрывать. Еще в одной встрече недавно они все-таки выиграли, но там соперник был неконкурентоспособен – 2:0 с «Бохумом». В таблице «Штутграт» сейчас идет ближе к середине – на девятом месте с 17 баллами. Впрочем, победа уже в этом туре может поднять его сразу ближе к топ-6, разрыв между командами не такой большой.

Другая часть неудач у «Штутгарта» недавно пришлись на Лигу чемпионов. В ней команда проиграла «Аталанте» (0:2) и, что более удивительно, «Црвене Звезда» (1:5). Хотя до этого представителю Германии удалось одолеть «Ювентус» - 1:0. В общей таблице клуб сейчас идет на 27 месте, пока не попадает в плей-офф. На следующей неделе у него игра с «Янг Бойз», который весьма реально обыграть «Штутгарту».

Ну а «Унион» и без еврокубков терпит сейчас сплошные неудачи. Серия без побед у коллектива из Берлина насчитывает уже шесть матчей. Некоторые проигрыши были ожидаемы – 0:3 от «Баварии», 1:2 от «Байера». Но вот с «Вольфсбургом» (0:1), «Фрайбургом» (0:0), «Арминией» в Кубке (0:2) коллектив еще мог побороться. Сейчас в таблице лиги «Унион» располагается чуть ниже середины – на 11 месте.

В активе у берлинцев 16 очков – всего на одно меньше, чем у «Штутгарта». И я предположу, что этот разрыв сохранится. «Штутгарт» сам находится не в лучшей форме. А на следующей неделе у него важная игра в ЛЧ. Вероятно, этим матчем «швабы» могут пожертвовать.

Ставлю на ничью с кэфом 3.65

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринничья
1XBET3.65
ничья Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

9 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Интер
1.90
9 сент | 01:00
Порту:
Манчестер Сити
2.12
9 сент | 01:00
Боруссия Д:
Вильярреал
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 сент | 01:00
Боруссия Д:
Вильярреал
1.78
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Интер М
1.70

Ставки дня

1 место

9 Сентября01:00
97.4%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Боруссия ДБоруссия Д
ВильярреалВильярреал
1.78

2 место

9 Сентября01:00
96.7%за прогноз
EFL Cup
МиллуоллМиллуолл
НьюкаслНьюкасл
1.61

3 место

9 Сентября01:00
95.9%за прогноз
Champions League
Боруссия ДБоруссия Д
ВильярреалВильярреал
1.78

Актуальные новости