«Арсенал» — «Ноттингем Форест»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Арсенал - Ноттингем Форест

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Ноттингем Форест».

В 12 туре АПЛ «Арсенал» сыграет с «Ноттингем Форест». Если не знать, как в последнее время выступали соперники, то может показаться, что исход сейчас предсказуем. Но я тут легкой победы «канониров» точно не жду.

Удивительно, но сейчас это соседи по турнирной таблицы. И это не «Арсенал» проваливает сезон, располагаясь ниже середины турнира. Это «Форест» настолько хорошо играет, что идет на пятом месте. Команда Нуну Санту там располагается совершенно заслуженно. Она часто выигрывает, набирает очки. Недаром именно «лесники» являются единственной командой, которой удалось одолеть «Ливерпуль» в этом сезоне.

В последних же встречах «Ноттингем» обыгрывал «Кристал Пэлас» (1:0), «Лестер» (3:1) и «Вест Хэм» (3:0). Но на паузу на международные матчи команда Санту ушла после неудачи с «Ньюкаслом» (1:3). С 19 очками она идет на пятой строчке. Причем входит в группу сразу четырех коллективов, у которых в активе такое же количество баллов.

«Арсенал» тоже как раз набрал 19 очков после 11 туров. По дополнительным параметрам он стоит выше своего соперника по этой встрече — на четвертой строчке, уступая при этом «Челси». Как раз с «синими» они играли в последнем матче АПЛ. Встреча была на редкость скучной, обе команды боялись рисковать, больше играли от обороны. Итог — 1:1.

И ладно бы, если бы эта ничья стала первой для «Арсенала» за последнее время. Однако дела у команды Артеты действительно идут не лучшим образом. Сейчас она идет на серии без побед из четырех туров — по две ничьи и поражения. Помимо «Челси» не смог коллектив обыграть «Ливерпуль» (2:2), «Ньюкасл» (0:1) и «Борнмут» (0:2). Помимо прочего, еще и «Интеру» в ЛЧ проиграл — 0:1.

В общем, тяжело тут однозначно говорить о победе хозяев поля. С другой стороны, уровень «Ноттингем Форест» все-таки ниже. Команда Артеты приучила нас уже к тому, что она играет до первого забитого мяча — затем идет игра на удержание счета. И у топовых соперников часто получается переламывать ход игры. Но «лесникам» сейчас будет сложнее, ресурса у них не так много для подобных задач.

Так что я тут поставлю на победу «Арсенала» и на тотал меньше 3.5 голов с коэффициентом 2.03

победа «Арсенала» + тотал меньше 3.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1XBET8.20
победа «Ноттингем Форест»

«Арсенал» и «Ноттингем Форест» сойдутся в 12 туре чемпионата Англии. Это центральный матч тура, пусть и многих может это удивить. Но тут сыграют соперники из топ-5 таблицы.

«Ноттингем Форест» не просто так забрался высоко в таблице, ему не повезло с победами. В этом се...

ТОП Прогнозы

19 сент | 20:00
Брайтон:
Арсенал
2.16
19 сент | 22:00
Рома:
Интер
1.87
19 сент | 22:30
Штутгарт:
Боруссия Д
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 сент | 00:45
Милан:
Лечче
1.85
Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
20 сент | 22:00
ФК Витебск:
Торпедо Жодино
1.50

Ставки дня

1 место

20 Сентября01:00
95.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
СевильяСевилья
БарселонаБарселона
1.60

2 место

19 Сентября19:30
93.8%за прогноз
Bundesliga
ВердерВердер
АугсбургАугсбург
2.80

3 место

19 Сентября20:00
95%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БрайтонБрайтон
АрсеналАрсенал
1.68

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie