«Наполи» — «Парма»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Наполи» — «Парма»

«Наполи» и «Парма» сойдутся в третьем туре чемпионата Италии. Думаю, фаворит тут на бумаге очевиден. Но я бы гостей со счетов так легко не сбрасывал.

«Парма» довольно уверенно вернулась в Серию А – в прошлом сезоне она представляла второй дивизион Италии. Точнее, возвращение не очень заладилось у коллектива – он сходу вылетел из Кубка Италии, проиграв «Палермо» (0:1). Но вот в первых турах чемпионата «крестоносцы» показали хорошие результаты. Сперва поделили очки с «Фиорентиной» (1:1), а после – и вовсе обыграли «Милан» (2:1). В матче с миланцами, конечно, тяжело пришлось подопечным Фабио Пеккья, особенно во втором тайме. Но «Парма» выдержала и больше одного мяча не пропустила.

«Наполи» в Кубке Италии тяжело прошел «Модену» из дивизиона рангом ниже. В их матче все решалось в серии 11-метровых. И это был, возможно, «тревожный звонок» для неаполитанцев. Ведь в следующем матче в рамках первого тура Серии А подопечные Конте проиграли, причем, с разгромным счетом 0:3 от не самого сильного соперника, «Вероны». Да, стоит отметить, что особенно в первом тайме доминировал коллектив и явно на несколько голов наиграл. Но не удалось ему открыть счет, а веронцы быстро со своей задачей во второй 45-минутке справились, забив несколько мячей.

Во втором туре все уже встало на свои места. Соперник у «Наполи» был более сложным, по крайне мере, если судить по прошлому сезону – «Болонья». Но команда Конте провела доминирующую встречу. Несмотря на то, что соперник старался контролировать игру и больше владел мячом, неаполитанцы сыграли результативно и все равно забили три безответных гола.

Настрой у «Наполи» сейчас серьезный. Они не могли позволить себе терять очки на старте чемпионата. Также думаю, клуб будет готов к жесткому сопротивлению «Пармы», которая уже два хороших матча выдала.

Ставлю на победу «Наполи» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1.76

Италия
23.05.25
Наполи2 : 0Кальяри
11.05.25
Наполи2 : 2Дженоа
03.05.25
Лечче0 : 1Наполи
27.04.25
Наполи2 : 0Торино
19.04.25
Монца0 : 1Наполи
14.04.25
Наполи3 : 0Эмполи
Serie A
«Стадион им. Марадоны», (Неаполь)
Италия
25.05.25
Аталанта2 : 3Парма
10.05.25
Эмполи2 : 1Парма
03.05.25
Парма0 : 1Комо
28.04.25
Лацио2 : 2Парма
23.04.25
Парма1 : 0Ювентус
13.04.25
Фиорентина0 : 0Парма
1.76FairPari.comфора (-1) на «Наполи»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 15:35
Екатерина Александрова:
Белинда Бенчич
1.65
24 июн | 01:00
Сиэтл:
ПСЖ
1.90
24 июн | 01:00
Атлетико:
Ботафого
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июн | 07:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 июн | 07:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Новости