Новости спорта
Сборная России проведет товарищеский матч с Таджикистаном в Душанбе
Сборная России сыграет товарищеский матч в Душанбе.
4 сентября в Душанбе на Центральном республиканском стадионе пройдет товарищеский матч между сборными России и Таджикистана. Игру проведет главный тренер российской команды Леонид Слуцкий.
Петар Шегрт, известный хорватский специалист, займёт место на скамейке соперников из Таджикистана. Встреча станет международным поединком, в котором участвуют известные футбольные фигуры.
Слуцкий уточнил формат работы с командой
Леонид Слуцкий, ранее возглавлявший ЦСКА, объяснил свою позицию относительно грядущего мероприятия. Наставник заявил, что не считает это занятие работой в медиафутболе — по его словам, это разовая акция для популяризации футбола, а освещение в СМИ будет серьезным.
Слуцкий дал понять, что не намерен задерживаться на посту главного тренера сборной России по медиафутболу. Он подчеркнул, что возглавляет национальную сборную лишь на один матч, а не тренирует команду из Медиалиги.
Состав российской команды
На этот матч Слуцкий может рассчитывать на бывших игроков сборной России. В заявке команды — Алан Дзагоев, Роман Павлюченко и другие известные футболисты.
Шалимов оценил игру «Локомотива» и «Динамо» в матче РПЛ
Шалимов оценил игру «Локомотива» и «Динамо» в матче РПЛ
ЧитатьАгент Дивеева: «Спартак» и «Зенит» пока не показывают чемпионский футбол
Агент Дивеева: «Спартак» и «Зенит» пока не показывают чемпионский футбол
ЧитатьИгорь Семшов прокомментировал технические ошибки ЦСКА и Акрона в матче РПЛ
Игорь Семшов прокомментировал технические ошибки ЦСКА и Акрона в матче РПЛ
Читать


Комментарии