Экспресс на Премьер-Лигу от 28.07.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

КраснодарРоссия
Краснодар
Динамо Махачкала
Динамо МахачкалаРоссия

«Краснодар» открывал сезон матчем за Суперкубок против «Зенита», в котором потерпел заслуженное поражение 2:4, уступив сопернику по всем показателям. В первом туре чемпионата «быки» тоже особого успеха не имели – ничья 1:1 в гостях с «Ахматом». «Динамо» в первом туре сыграло более чем достойно в гостях против «Химок» и добыло важную ничью 1:1 в дебютном матче в элите.

Очевидно, что «Краснодар» после двух не самых сильных матчей будет стремиться реабилитироваться дома и никакой другой результат, кроме победы, его не устроит. В целом задача для «быков» не самая сложная – в классе и опыте у них есть огромное преимущество, вряд ли у «Динамо» есть шанс в этом поединке избежать крупного поражения, силы слишком не равны.

фора (-1.5) на «Краснодар»2.16
ОренбургРоссия
Оренбург
Ахмат
АхматРоссия

«Оренбург» на своем поле традиционно очень силен и большую часть очков берет именно в родных стенах. На стал исключением и матч со «Спартаком» в первом туре – «Оренбург» победил 2:0 и имел еще несколько моментов. «Ахмат» в первом туре встречался с «Краснодаром» дома и удержал ничью 1:1 в равной игре, где в целом не заслужил поражения, но и не наиграл на победу.

Очевидно, что сегодня «Оренбург» будет стремиться взять три балла – «Ахмат» пока не в оптимальной форме, в гостях традиционно есть проблемы. Наверняка хозяева вновь сыграют результативно, но при этом «Ахмат» вынужден будет также раскрываться и отвечать. Ошибок оренбуржцы в обороне допускают достаточно – поединок вполне может получиться результативным.

тотал больше 2.5 голов1.79

фора (-1.5) на «Краснодар»28/07/24 в 23:00ALMT
Краснодар-Динамо Махачкала
2.16
тотал больше 2.5 голов28/07/24 в 20:30ALMT
Оренбург-Ахмат
1.79

Итоговый коэффициент:3.87Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 32= 2- 23
4.7%
30 дней+ 110= 16- 98
9.6%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 июн | 10:00
Илиа Топуриа:
Чарльз Оливейра
3.90
29 июн | 22:00
ПСЖ:
Интер Майами
1.79
30 июн | 02:00
Фламенго:
Бавария
1.69

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 июл | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Хилал
3.33
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 июл | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Хилал
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

29 Июня09:30
90%за прогноз
Прогноз на Flyweight
Алешандре ПантойяАлександр Пантожа
Кай Кара-ФрансКай Кара-Франс
2.10

2 место

29 Июня08:30
88.2%за прогноз
Прогноз на Lightweight
Бенеил ДарушБенеил Дариуш
Ренато КарнейроРенато Мойкано
1.84

3 место

29 Июня08:15
81.8%за прогноз
Прогноз на CONCACAF Gold Cup Final Stage
МексикаМексика
Саудовская АравияСаудовская Аравия
1.72