Экспресс на Лигу конференций от 11.04.2024

Экспресс на Лигу конференций на 11 апреля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари.

Экспресс на Лигу конференций на 11 апреля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
igor-petrovАвтор: Игорь Петров
Прибыль 7 дней
49/ 7/ 49/ -1.1%
Прибыль 30 дней
265/ 32/ 277/ 4.2%
Брюгге - ПАОКНачало матча в 01:00 ALMT
БрюггеБрюгге
ПАОКПАОК
ПАОК не проиграет1.96

«Брюгге» неудачно выступает в чемпионате страны, где идет лишь четвертым. В Лиге конференций бельгийцы на минувшем этапе во многом за счет домашней победы 3:0 прошли «Мольде».

ПАОК в греческой Суперлиге идет первым, правда, отрыв от ближайшего преследователя минимальный. На предыдущем этапе еврокубка команда сумела отыграться после выездного поражения 0:2 от загребского «Динамо». Дома была зафиксирована разгромная победа 5:1. В целом, гости в классе точно ни в чем не уступают «Брюгге» и могут сегодня претендовать минимум на ничью.

Europa Conference League Final Stage, Брюгге - ПАОК, ПАОК не проиграет, 1.96

Виктория Плзень - ФиорентинаНачало матча в 22:45 ALMT
Виктория ПлзеньВиктория Плзень
ФиорентинаФиорентина
Победа «Виктории» с форой (+1.5)1.30

«Виктория» Пльзень проводит успешный сезон как в чемпионате страны, так и в Лиге конференций. В национальном первенстве команда располагается на третьем месте, а в еврокубке удалось на предыдущей стадии пройти «Серветт». В том противостоянии соперники за два матча не забили ни одного гола и выявили сильнейшего только в серии пенальти. Явно сегодня хозяева сделают ставку на оборону.

«Фиорентина» обладает достаточно сильным по меркам Серии А составом, но из-за своей нестабильности выше идет только на 10-й строчке в таблице и не побеждала в четырех турах кряду. В Лиге конференций «фиалки» не без проблем прошли «Маккаби» Хайфа. В гостях тогда получилось победить со счетом 4:3, а дома был ничья 1:1. Не думаем, что сегодня фаворит одержит легкую победу. «Виктория» умеет играть организованно в обороне и вряд ли уступит с разницей более чем в один мяч.

Europa Conference League Final Stage, Виктория Плзень - Фиорентина, Победа «Виктории» с форой (+1.5), 1.30

БрюггеБрюгге
ПАОКПАОК
ПАОК не проиграет1.96
Виктория ПлзеньВиктория Плзень
ФиорентинаФиорентина
Победа «Виктории» с форой (+1.5)1.30