Суперэкспресс на футбол от 7.04.2024

Суперэкспресс на футбол на 7 апреля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Winline

Суперэкспресс на футбол на 7 апреля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 4/ 3.0%
Канзас Сити - Портленд ТимберзНачало матча в 23:45 ALMT
Канзас СитиКанзас Сити
Портленд ТимберсПортленд Тимберс
победа «Спортинг Канзас-Сити»1.87

«Спортинг Канзас-Сити» идет на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции. Команда проиграла лишь в одном из матчей в рамках этого розыгрыша. В предыдущей встрече подопечные Питера Вермеса переиграли «Торонто» (3:1) на выезде.

Портленд Тимберс» расположился на восьмой позиции в таблице Запада. Команда проиграла три матча подряд, находится не в лучшем состоянии. А в предыдущей встрече подопечные Фила Невилла проиграли «Ванкуверу» со счетом 2:3 на выезде.

«Спортинг Канзас-Сити» уступил лишь в одном из восьми последних матчей. А вот «Портленд Тимберс» выдал неприятнейшую серию из трех поражений подряд и выстоять на выезде ему может быть крайне непросто.

MLS Мейджор Лига, Канзас Сити - Портленд Тимберз, победа «Спортинг Канзас-Сити», 1.87

FK Makhachkala - ЕнисейНачало матча в 22:30 ALMT
Динамо МахачкалаДинамо Махачкала
ЕнисейЕнисей
тотал меньше двух голов1.92

«Динамо» сбавило обороты. В пяти играх одержали всего одну победу. Подопечные Хасанби Биджиева занимают третье место в турнирной таблице, заработали 41 очко и отстают от лидера на один балл.

А вот «Енисей» в двух последних проведенных играх заработал шесть очков. Коллектив на выезде разгромил «Ленинградец» (4:0), а и в минувшем туре не оставил шанса лидеру «Химкам» (4:1). Команда на данный момент занимает девятое место в турнирной таблице, заработала 33 балла.

На наш взгляд, соперники в этом матче будут осторожничать. Они много времени уделят обороне. Игра пройдет в центре поля с минимальным количеством голевых моментов.

ФНЛ, FK Makhachkala - Енисей, тотал меньше двух голов, 1.92

Монако - РеннНачало матча в 21:05 ALMT
МонакоМонако
РеннРенн
победа «Монако»1.83

«Монако» уже опустился на четвёртую позицию в рейтинге и в данное время проигрывает «Лиллю» третью строчку по дополнительным параметрам. Чтобы вернуться в топ-3, «монегаскам» нужно побеждать. Пока хозяева грядущего поединка не проигрывают на протяжении пяти туров в ряд.

Несколько дней назад «Ренн» проиграл в полуфинале Кубка Франции ПСЖ (0:1). А в национальном первенстве коллектив Стефана Жюльена находится на восьмой строчке и от еврокубковой зоны отстает на три балла.

«Монако» сейчас находится в хорошей форме и не упустит возможность на своем поле одержать еще одну викторию над коллективом, который не блещет результатами в выездных играх.

Лига 1, Монако - Ренн, победа «Монако», 1.83

Черноморец - PFC KubanНачало матча в 19:00 ALMT
ЧерноморецЧерноморец
КубаньКубань
победа «Черноморца»2.10

В прошлом туре «Черноморец» одержал третью викторию кряду, победив «Аланию» (2:1). Игрой ранее коллектив минимально переиграл «Шинник» (1:0). Подопечные Вадима Гаранина имеют в активе 27 очков, расположились на 14 строчке в турнирной таблице. Они имеют отрыв в три балла от зоны вылета.

«Кубань» проводит чемпионат явно хуже ожидаемого. «Казаки» никак не могут выбраться из опасной зоны. В минувшем туре команда набрала одно очко - дома краснодарцы не смогли переиграть махачкалинское «Динамо» (1:1).

«Черноморец» начал выправлять положение. В двух последних домашних играх одержал убедительные виктории. Хозяева воспользуются своим полем и заработают столь нужные три очка, оставив не у дел своего визави.

ФНЛ, Черноморец - PFC Kuban, победа «Черноморца», 2.10

Сен-Жиль - Серкль БрюггеНачало матча в 17:30 ALMT
ЮнионЮнион
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
победа «Юниона»1.75

«Юнион» сейчас с «Андерлехтом» бьется за лидерство в таблице. Пока подопечные Александера Блессина находятся на второй строчке рейтиннга. Первого апреля хозяева грядущего поединка с минимальным счтеом 0:1 проиграли «Генку».

«Серкль Брюгге» в прошлом туре сыграл вничью с «Брюгге» (1:1). Таким образом, беспроигрышная серия гостей длится уже три игры в ряд. «Юнион» является фаворитом в этом противостоянии. На своем поле брюссельский клуб проиграл всего один раз за прошлые десять поединков. Хозяева одержат очередную викторию и порадуют местных болельщиков очередным набором очков.

First Division A Playoff Championship Group, Сен-Жиль - Серкль Брюгге, победа «Юниона», 1.75

Канзас СитиКанзас Сити
Портленд ТимберсПортленд Тимберс
победа «Спортинг Канзас-Сити»1.87
Динамо МахачкалаДинамо Махачкала
ЕнисейЕнисей
тотал меньше двух голов1.92
МонакоМонако
РеннРенн
победа «Монако»1.83
ЧерноморецЧерноморец
КубаньКубань
победа «Черноморца»2.10
ЮнионЮнион
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
победа «Юниона»1.75