Экспресс на Серию А от 07.04.2024

Экспресс на Серию А на 07.04.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 07.04.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
28/ 7/ 22/ 0.5%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Кальяри - АталантаНачало матча в 22:00 ALMT
КальяриКальяри
АталантаАталанта
обе забьют1.75

«Кальяри» ведет борьбу за выживание и большую часть сезона пробыл в зоне вылета, но за счет успехов в последних встречах сумел вырваться на 16-ю строчку в таблице. Пока от 18-го «Эмполи» «россоблу» отрываются всего на два балла. «Аталанта» в таблице шестая и эта позиция определенно не соответствует амбициям клуба, до пятой «Ромы» есть еще шанс дотянуться.

«Кальяри» дома традиционно играет смело в атаке, вне зависимости от статуса соперника, сегодня наверняка также «россоблу» будут активны впереди и без забитых мячей не останутся. Однако у «Аталанты» явно есть свои планы на очки в этом матче и «богиня» также будет делать ставку на атаку – обмен голами практически неизбежен.

Серия А, Кальяри - Аталанта, обе забьют, 1.75

Фрозиноне - БолоньяНачало матча в 16:30 ALMT
ФрозинонеФрозиноне
БолоньяБолонья
тотал больше 2.5 голов1.89

«Фрозиноне» в первом круге выглядел более чем достойно и держался на отдалении от зоны вылета, но во второй половине сезона ситуация изменилась. В данный момент «канарейки» занимают 17-ю строчку в таблице с 25 очками в активе и только по дополнительным показателям отрываются от зоны вылета. «Болонья» четвертая в таблице и уже на пять баллов опережает «Рому».

«Фрозиноне» находится в шаге от пропасти и сегодня явно будет стремиться зацепиться за очки, дома «канарейки» традиционно играют смело и результативно. «Болонья», в свою очередь, стремится закрепиться в первой четверке и находится в отличной форме, также наверняка имея виды на все три балла. В таком поединке есть смысл рассчитывать на голы в большом количестве.

Серия А, Фрозиноне - Болонья, тотал больше 2.5 голов, 1.89

КальяриКальяри
АталантаАталанта
обе забьют1.75
ФрозинонеФрозиноне
БолоньяБолонья
тотал больше 2.5 голов1.89