Экспресс на Премьер-Лигу от 07.04.2024

Экспресс на Премьер-Лигу на 07.04.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Экспресс на Премьер-Лигу на 07.04.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
28/ 7/ 22/ 0.5%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Ахмат - ЛокомотивНачало матча в 19:30 ALMT
АхматАхмат
ЛокомотивЛокомотив
обе забьют1.68

«Ахмат» сезон проводит не слишком уверенно и пока занимает лишь 12-ю строчку в таблице. От зоны переходных матчей «волки» отстают лишь за счет дополнительных показателей и рискуют оказаться там уже сегодня. «Локомотив» пока шестой в таблице и после зимней паузы не побеждал ни в чемпионате, ни в Кубке, есть риск потерять еще несколько позиций сегодня.

«Ахмат» сменил наставника на неделе и сегодня наверняка постарается разжиться очками, каждый домашний матч теперь превращается в финал. Очевидно, что в атаке хозяева будут агрессивны и вряд ли останутся без забитых мячей. «Локомотив» при этом также будет играть на победу, впереди у гостей есть игроки высокого уровня, обмен голами наверняка состоится.

Премьер-лига, Ахмат - Локомотив, обе забьют, 1.68

Зенит - БалтикаНачало матча в 19:30 ALMT
ЗенитЗенит
БалтикаБалтика
фора (-1.5) на «Зенит»1.89

«Зенит» столкнулся с серьезной конкуренцией в борьбе за титул в текущем сезоне и лишь после зимней паузы сумел добраться до первой строчки. Однако преимущество довольно шаткое, всего на один балл позади «Краснодар», на три очка меньше имеет «Динамо». «Балтика» ведет борьбу за выживание и пока находится на 15-м месте в таблице, но всего на три очка отстает от зоны переходных матчей.

«Зенит» на неделе провел непростой матч со «Спартаком», но сумел победить и наверняка находится в отличном настроении. «Балтика» также отдала силы в Кубке, но свой матч проиграла, коллектив Сергея Игнашевича далек от оптимальной формы. «Зенит» не имеет права на ошибку и наверняка сегодня будет доминировать – есть смысл рассчитывать на уверенную победу фаворита.

Премьер-лига, Зенит - Балтика, фора (-1.5) на «Зенит», 1.89

АхматАхмат
ЛокомотивЛокомотив
обе забьют1.68
ЗенитЗенит
БалтикаБалтика
фора (-1.5) на «Зенит»1.89