Суперэкспресс на футбол от 06.04.2024

Суперэкспресс на футбол на 6 апреля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы OLIMPBET

Суперэкспресс на футбол на 6 апреля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 4/ 3.0%
Спортинг - БенфикаНачало матча в 01:30 ALMT
СпортингСпортинг
БенфикаБенфика
обе забьют1.65

«Спортинг» на высоком уровне проводит сезон и уже долгое время лидирует в таблице. Однако от второй «Бенфики» команда Рубена Аморима отрывается всего на один балл. Обыграв в последнем туре 2:1 «Эштрелу», «Спортинг» добыл уже свою 22-ю победу в сезоне.

«Бенфика» явно рассчитывала побороться за чемпионский титул. Пока она сохраняет шансы на успех, хотя ошибка в этом матче практически поставит на этих шансах крест – «львы» впереди на один балл и имеют матч в запасе. Обыграв в последнем туре 1:0 «Шавиш», «Бенфика» добыла третью победу кряду.

«Спортинг» находится в хорошей форме – играет в яркий атакующий футбол. Дома «львы» будут агрессивны в атаке, однако и для «орлов» это момент истины, найти в себе силы и ответить они вполне способны.

Лига Португал, Спортинг - Бенфика, обе забьют, 1.65

ПСЖ - КлермонНачало матча в 01:00 ALMT
ПСЖПСЖ
КлермонКлермон
хотя бы одна не забьет1.82

ПСЖ уверенно себя чувствует в Лиге 1. В турнирной таблице отрыв от ближайшего преследователя составляет 12 баллов. На своем поле столичный парижане не проигрывают 18 матчей подряд.

«Клермон» - последняя команда французского первенства. Судя по тому, как подопечные Паскаля Гастьена играют в данное время, шансов на сохранение прописки в Лиге 1 нет. Отставание хотя бы от зоны стыковых матчей составляет шесть очков.

ПСЖ намного сильнее. Вряд ли тренерский штаб парижан будет выпускать основной состав. Скорее всего, на поле выйдет много резервистов, которые, конечно, смогут одержать викторию, но вряд ли при этом устроят разгром.

Лига 1, ПСЖ - Клермон, хотя бы одна не забьет, 1.82

Твенте - ФортунаНачало матча в 01:00 ALMT
ТвентеТвенте
ФортунаФортуна
фора (-1) на «Твенте»1.65

«Твенте» хорошо проводит сезон. Так, команда Джозефа Остинга ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов. В данный момент «тюккерс» занимают третье место в таблице и на пять баллов опережают четвертый АЗ, на 12 очков меньше у «Аякса».

«Фортуна» сейчас неплохо смотрится в чемпионате – ведет борьбу за место в первой восьмерке. В данный момент команда Данни Бейса занимает 10-е место в таблице с 35 очками в активе. В последнем туре «Фортуна» расписала ничью 1:1 с «Неймегеном», не сумев победить во втором матче кряду.

«Твенте» пока не обеспечил себе третью строчку – есть риск остаться без Лиги Чемпионов. Так что с мотивацией у хозяев проблем явно не возникнет. Тем более что «Фортуна» не отличается особой стабильностью.

Высшая лига, Твенте - Фортуна, фора (-1) на «Твенте», 1.65

Антверпен - ГенкНачало матча в 00:45 ALMT
АнтверпенАнтверпен
ГенкГенк
обе забьют1.60

«Антверпен» идет за пределами топ-4 – на пятом месте. Отставание от «Брюгге» и «Генка» составляет один балл, так что подопечным Марка Ван Боммеля нужно выложиться по полной, но выиграть в грядущем поединке. В таком случае хозяева ворвутся в еврокубковую зону. 

«Генк» в прошлом туре на своем поле выиграл у «Юниона Сент-Жиллуа» (1:0). Сейчас протеже Ваутера Вранкена находятся явно в приподнятом настроении. «Магистры» идут третьими, но только лишь по дополнительным показателям обходят «Брюгге» в турнирной таблице.

Обе команды показывают уверенную результативность. Мы склоняемся к тому, что в этом противостоянии за 90 минут игрового времени отличится смогут оба коллектива.

First Division A Playoff Championship Group, Антверпен - Генк, обе забьют, 1.60

Брага - АрокаНачало матча в 23:00 ALMT
БрагаБрага
АрокаАрока
фора (-1) на «Брагу»1.88

«Брага» хорошо проводит сезон, но явно рассчитывает на большее, чем четвертая строчка в таблице. От третьего «Порту» коллектив Артура Жорже отстает всего на два очка. Выиграв в последнем туре 5:3 у «Портимоненсе», «Брага» добыла 17-ю победу в сезоне.

«Арока» сезон проводит вполне успешно. Команда неплохо себя чувствует на седьмой строчке в таблице. При этом побороться за путевку в еврокубки будет проблематично – четвертая «Брага» имеет на 19 очков больше.

«Брага» всего на два очка отстает от «Порту» и наверняка имеет планы сместить «драконов» с третьей строчки. Очевидно, что «оружейники» будут играть только на победу и наверняка ее добьются.

Лига Португал, Брага - Арока, фора (-1) на «Брагу», 1.88

ПСВ - АЗНачало матча в 22:45 ALMT
ПСВПСВ
АЗАЗ
тотал больше трех голов1.95

ПСВ сезон проводит на высоком уровне – клуб имеет очень высокие шансы на чемпионский титул. С 75 очками команда Петера Боса лидирует в таблице и на девять баллов опережает второй «Фейеноорд».

АЗ проводит вполне достойно сезон – команда ведет борьбу за путевку в ЛЧ. В данный момент коллектив Мартена Мартенса занимает четвертую строчку в таблице, но от третьего «Твенте» отстает на пять баллов. Уступив в последнем туре 0:5 «Хераклесу», АЗ прервал серию из трех побед кряду.

ПСВ уверенно идет к чемпионскому титулу. Пока его себе «красно-белые» еще не обеспечили, с мотивацией проблемы вряд ли возникнут. Дома лидер Эредивизи традиционно играет первым номером, много забивает. У обороны АЗ явно будет много проблем. При этом «сырные фермеры» тоже не имеют проблем в атаке – поединок наверняка получится результативным.

Высшая лига, ПСВ - АЗ, тотал больше трех голов, 1.95

СпортингСпортинг
БенфикаБенфика
обе забьют1.65
ПСЖПСЖ
КлермонКлермон
хотя бы одна не забьет1.82
ТвентеТвенте
ФортунаФортуна
фора (-1) на «Твенте»1.65
АнтверпенАнтверпен
ГенкГенк
обе забьют1.60
БрагаБрага
АрокаАрока
фора (-1) на «Брагу»1.88
ПСВПСВ
АЗАЗ
тотал больше трех голов1.95