Экспресс на Серию А от 06.04.2024

Экспресс на Серию А на 06.04.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 06.04.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
22/ 7/ 22/ -0.8%
Прибыль 30 дней
134/ 34/ 115/ 16.3%
Эмполи - ТориноНачало матча в 00:45 ALMT
ЭмполиЭмполи
ТориноТорино
тотал больше двух голов1.83

«Эмполи» проводит не самый сильный свой сезон и после неплохой серии при Давиде Никола вновь провалился в кризис. Четыре поражения кряду вернули «адзурри» в зону вылета, но от спасительной 17-й строчки тосканцы отстают только за счет дополнительных показателей. «Торино» девятый в таблице и ведет борьбу за еврокубки – от шестой «Аталанты» «быки» отстают на шесть баллов.

Очевидно, что в каждом из оставшихся домашних матчей «Эмполи» будет играть только на победу, вне зависимости от статуса оппонента, потенциал для того, чтобы прибавить и спастись у «адзурри» есть. «Торино», в свою очередь, не имеет права на ошибку, конкуренция за путевку в еврокубки зашкаливает – поединок наверняка пройдет на встречных курсах и получится результативным.

Серия А, Эмполи - Торино, тотал больше двух голов, 1.83

Милан - ЛеччеНачало матча в 19:00 ALMT
МиланМилан
ЛеччеЛечче
ИТ «Милана» больше двух голов1.86

«Милан» вполне достойно проводит сезон, несмотря на отсутствие реальных шансов на скудетто. Команда Стефано Пиоли набрала отличную форму и сместила со второй строчки «Ювентус», опережая «старую синьору» уже на шесть очков. «Лечче» пока удается решать свою главную задачу по сохранению прописки в элите – «желто-красные» занимают 13-е место в таблице.

«Милан» набрал великолепную форму, выдав серию из шести побед кряду – у наставника есть возможность применять ротацию без потери в качестве, команда показывает яркий результативный футбол. Очевидно, что и сегодня «россонери» сыграют агрессивно впереди – без пропущенных мячей «Лечче» вряд ли останется.

Серия А, Милан - Лечче, ИТ «Милана» больше двух голов, 1.86

ЭмполиЭмполи
ТориноТорино
тотал больше двух голов1.83
МиланМилан
ЛеччеЛечче
ИТ «Милана» больше двух голов1.86