Экспресс на Премьер-Лигу от 06.04.2024

Экспресс на Премьер-Лигу на 06.04.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Экспресс на Премьер-Лигу на 06.04.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
22/ 7/ 22/ -0.8%
Прибыль 30 дней
134/ 34/ 115/ 16.3%
Нижний Новгород - КраснодарНачало матча в 19:30 ALMT
Пари ННПари НН
КраснодарКраснодар
победа «Краснодара»2.01

«Пари НН» вполне успешно проводит сезон и справляется со своей главной задачей по сохранению прописки в Премьер-Лиге. Команда Сергея Юрана находится на 10-й строчке в таблице и на восемь баллов отрывается от зоны переходных матчей. «Краснодар» уже второй в таблице, но всего на одно очко отстает от «Зенита» - интрига в чемпионской гонке жива.

После трех матчей без побед «Краснодар» явно будет настроен решительно и никакой другой результат, кроме победы, гостей не устроит. «Пари НН» очки никому не дарит, но «быки» для нижегородцев в последние годы стали крайне неудобным соперником – в пяти последних очных встречах ни одного очка в противостоянии с «Краснодаром» добыть не удалось, традиция вполне может быть продолжена.

Премьер-лига, Нижний Новгород - Краснодар, победа «Краснодара», 2.01

Урал - Крылья СоветовНачало матча в 17:00 ALMT
УралУрал
Крылья СоветовКрылья Советов
обе забьют1.82

«Урал» имеет проблемы в текущем сезоне и уже долгое время находится в зоне переходных матчей. Пока ситуация не стала критической, от спасительной 12-й строчки «шмели» отстают только за счет дополнительных показателей, но серия без побед уже затянулась. «Крылья Советов» занимают восьмое место в таблице с 30 очками и на 10 баллов отрываются от зоны переходных матчей.

«Урал» несколько дней назад обыграл в Кубке дома «Локомотив», добыв первую победу в 20-24 году. Очевидно, что успех может придать «шмелям» уверенности в своих силах, да и ситуация обязывает рисковать. «Крылья Советов» пропускают регулярно, но при этом играют смело впереди и серьезного давления за результат нет – обмен голами практически неизбежен.

Премьер-лига, Урал - Крылья Советов, обе забьют, 1.82

Пари ННПари НН
КраснодарКраснодар
победа «Краснодара»2.01
УралУрал
Крылья СоветовКрылья Советов
обе забьют1.82