«Крылья Советов» — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Крылья Советов - Зенит

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Зенит».

«Крылья Советов» на своем поле примут «Зенит» в 22 туре чемпионата России. Жду тут уверенной победы гостей – им просто нельзя сейчас терять очки.

«Зенит» успешно воспользовался проблемами «Краснодара» после возвращения с зимней паузы. «Быки» не выиграли в обоих турах, набрав всего одно очко. Команда Семака тоже сперва имела проблемы со «Спартаком» (0:0), но затем она уверенно переиграла «Урал», забив четыре мяча – 4:1.

Теперь «Зенит» снова идет первым в чемпионате России. Хотя ситуация пока для питерцев не такая уж хорошая. «Краснодар» и «Динамо» имеют минимальный разрыв с ними. Так что «сине-бело-голубым» необходимо продолжать выигрывать, чтобы отрываться от преследователей.

«Крылья Советов» находятся совсем не в лучшей форме. В двух турах после зимней паузы клуб только проигрывал – 0:2 от «Ростова» и 0:2 от ЦСКА. А вот если брать и матчи из 2023 года, то серия неудач самарцев уже насчитывает три матча.

Но до этих поражений подопечные Осинькина выступали лучше, благодаря чему сейчас они идут не так низко в турнире – на восьмой строчке с 29 баллами. Разрыв с соседями выше и ниже у «Крыльев» примерно одинаковый. Правда, последние результаты команды не внушают доверия, конечно.

Я тут, само собой, склоняюсь к победе «Зенита». Клуб только вернулся на первое место – ему необходимо и дальше выигрывать, чтобы отрываться от «Краснодара» с «Динамо». «Крылья Советов» же находятся в далеко не лучшей форме. Сегодня хозяевам поля не на что рассчитывать.

Ставлю на победу «Зенита» с коэффициентом 1.80 от БК Winline

победа «Зенита» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET1.80
победа «Зенита»

«Крылья Советов» примут дома «Зенит» в 22 туре РПЛ. Игра состоится на «Самара Арене». Думаю, особой интриги тут нет.

«Зенит», наконец-то, почувствовал долгожданный «запах крови». «Краснодар» неудачно вернулся после зимней...

ТОП Прогнозы

12 сент | 19:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 20:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 22:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Liga Portugal
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

2 место

12 Сентября22:30
100%за прогноз
Bundesliga
КельнКельн
ВердерВердер
2.13

3 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Super Lig
КоньяспорКоньяспор
ТрабзонспорТрабзонспор
1.2

Актуальные новости