«Крылья Советов» — «Зенит»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Зенит».

«Крылья Советов» примут дома «Зенит» в 22 туре РПЛ. Игра состоится на «Самара Арене». Думаю, особой интриги тут нет.

«Зенит», наконец-то, почувствовал долгожданный «запах крови». «Краснодар» неудачно вернулся после зимней паузы, потерял очки в двух турах. Питерцы сперва тоже не смогли обыграть «Спартак» - 0:0. Но вот затем команда Семака уже уверенно разгромила «Урал» (4:1). Теперь коллектив впервые за долгое время занял первое место в таблице.

Впрочем, расслабляться «Зениту» некогда. «Краснодар» имеет отставание от него всего в одно очко, а «Динамо» с третьей позиции — в два. Так что подопечным Семака еще предстоит много работы. Тем более, что в этом сезоне «Зенит» и правда время от времени совершает ошибки.

«Крылья Советов» же стали одной из двух команд во всем чемпионате, которые не набрали ни одного очка после зимней паузы. Сперва клуб уступил равному сопернику, «Ростову» (0:2), после чего был обыгран и вышестоящим ЦСКА (0:2). В турнире самарцы опустились на восьмое место - «Рубин» их опережает только по дополнительным параметрам. Но, конечно, веры в то, что «Крылья» уже в этом туре прервут серию неудач, почти нет.

К матчу с «Зенитом» любой клуб РПЛ должен подходить в своей лучшей форме. Тем более сейчас, когда питерцы еще не закрепились на первой строчке. Про форму «Крыльев Советов» тяжело что-то говорить. Возможно, пауза на матчи сборных немного поможет самарцам. Но «Зенит» все равно без проблем переиграет соперника, я считаю.

Выбираю ставку — победа «Зенита» с коэффициентом 1.80 от БК Winline

Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation
25.04.24
Факел0 : 1Крылья Советов
20.04.24
Балтика2 : 1Крылья Советов
14.04.24
Крылья Советов2 : 0Рубин
06.04.24
Урал1 : 2Крылья Советов
08.03.24
Крылья Советов0 : 2ЦСКА
Premier League
«Самара Арена», (Самара)
ЗенитЗенит
Russian Federation
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
1.81win.comпобеда «Зенита»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.80Winlineпобеда «Зенита»

«Крылья Советов» на своем поле примут «Зенит» в 22 туре чемпионата России. Жду тут уверенной победы гостей – им просто нельзя сейчас терять очки.

«Зенит» успешно воспользовался проблемами «Краснодара» после возвращения с...

Читать полностью

Ещё прогнозы