Экспресс на футбол от 26.03.2024

Экспресс на футбол на 26 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на футбол на 26 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
igor-petrovАвтор: Игорь Петров
Прибыль 7 дней
70/ 10/ 68/ -1.8%
Прибыль 30 дней
271/ 34/ 279/ 5.2%
Румыния - КолумбияНачало матча в 01:30 ALMT
РумынияРумыния
КолумбияКолумбия
Румыния с форой (+1.5)1.44

Румынская сборная отлично провела групповой этап на Евро-2024, финишировала на первом месте. Удалось опередить Швейцарию на пять баллов. Правда, в первой товарищеской встрече румыны довольно неожиданно на своем поле не смогли обыграть Северную Ирландию (1:1). Сегодня в Испании дружина постарается проявить себя в поединке против более грозной Колумбии.

Колумбийцы в своем первом товарищеском матче в Европе обыграли испанец, чего мало кто мог ожидать. Южноамериканская сборная развила беспроигрышную серию во всех турнирах до 20 матчей. Сегодня номинальные гости идут в роли фаворита, но нельзя сказать, что у них огромное преимущество. Рассчитываем в прогнозе, что румыны минимум не проиграют с разницей более чем в один мяч.

Товарищеские матчи, Румыния - Колумбия, Румыния с форой (+1.5), 1.44

Мальта - БеларусьНачало матча в 00:00 ALMT
МальтаМальта
БеларусьБеларусь
Победа Беларуси2.32

Мальта прогнозируемо не смогла ничего продемонстрировать в отборочном турнире, но при этом удивила в предыдущем товарищеском матче, сыграв вничью со сборной Словении. Несомненно, команда сегодня дома постарается развить успех, хотя сделать это будет непросто – все же потенциал у коллектива не самый приличный, чтобы стабильно выдавать такие результаты.

Беларусь достойно провела отборочный турнир, хотя путевку на Евро-2024 и не добыла. Стоит отметить, что национальная сборная отбирала очки у лидеров группы Швейцарии и Румынии. Однако в товарищеской встрече со сборной Черногории не удалось победить (0:2). Сегодня гости постараются исправиться за ту неудачу, у них есть преимущество в классе, что должно сказаться.

Товарищеские матчи, Мальта - Беларусь, Победа Беларуси, 2.32

РумынияРумыния
КолумбияКолумбия
Румыния с форой (+1.5)1.44
МальтаМальта
БеларусьБеларусь
Победа Беларуси2.32

Ближайшие Прогнозы на спорт