Экспресс на Премьер-Лигу от 09.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Урал
Урал
Зенит
Зенит

«Урал» сезон проводит далеко не самым лучшим образом и к старту 20 тура подходит на 13-й строчке в таблице. Однако от спасительного 12-го места при этом «шмели» отстают лишь на один балл. «Зенит» ведет борьбу за титул и пока в ней проигрывает «Краснодару», занимая второе место в таблице. «Быки» ушли вперед всего на два очка, так что этот гандикап есть шанс отыграть уже сегодня.

«Зенит» в последнем туре ошибся дома, не сумев обыграть «Спартак», сегодня наверняка концентрации и мотивации будет, как минимум не меньше. «Урал» серьезно уступает по подбору игроков, много ошибается в обороне, да и как показал матч с «Ахматом», физическая готовность также не идеальная. У «Зенита» есть отличная возможность разжиться тремя очками.

победа «Зенита»1.72
Динамо М
Динамо М
Ахмат
Ахмат

«Динамо» на высоком уровне проводит сезон и имеет даже шанс побороться за титул – команда Марцела Лички третья в таблице и отстает от лидера «Краснодара» лишь на четыре очка. У «Ахмата» большие проблемы в чемпионате и пока «волки» лишь 12-е в таблице с отрывом в один балл от зоны переходных матчей – одна ошибка может вновь вернуть команду в опасную зону.

«Динамо» играет в яркий атакующий футбол, впереди у «динамовцев» есть игроки высокого уровня, у обороны «Ахмата» наверняка будут большие проблемы. При этом «волки» вряд ли приедут лишь обороняться – «Динамо» для них является удобным соперником в последнее время, в пяти последних матчах в ворота «бело-голубых» «Ахмат» забивал, наверняка ответит и сегодня.

тотал больше 2.5 голов1.76

победа «Зенита»09/03/24 в 17:00ALMT
Урал-Зенит
1.72
тотал больше 2.5 голов09/03/24 в 22:00ALMT
Динамо М-Ахмат
1.76

Итоговый коэффициент:3.03Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 23:45
Португалия:
Чили
1.62
7 июн | 00:30
США:
Германия
1.96
7 июн | 02:00
Англия:
Новая Зеландия
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июн | 01:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня02:00
100%за прогноз
Friendlies
АнглияАнглия
Новая ЗеландияНовая Зеландия
1.95

2 место

6 Июня23:45
90%за прогноз
Friendlies
ПортугалияПортугалия
ЧилиЧили
1.62