«Ноттингем Форест» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Ноттингем Форест» — «Ливерпуль».

«Ноттингем Форест» сыграет с «Ливерпулем» в рамках 27 тура чемпионата Англии. «Красные» все еще добывают сплошные победы, борются за победу в АПЛ. Не вижу причин, по которым они тут могут проиграть.

«Ливерпуль» неделю назад выиграл в Кубке лиги, в финале победив «Челси». Виктория многих удивила, так как команда Клоппа играла почти резервным составом, много молодых игроков. Но по-настоящему чемпионский характер проявили «красные», выиграли в дополнительное время. Символично, что победный гол у мерсисайдцев забил капитан и, наверное, лучший игрок клуба на данный момент – ван Дейк.

На неделе «Ливерпуль» еще играл с «Саутгемптоном» в Кубке Англии. Там тренерский штаб тоже выпустил на поле много молодежи. Но и тут серия побед команды не прервалась – на характере она выиграла со счетом 3:0. Представитель Чемпионшипа мог, на самом деле, забивать в начале встречи, но ему это не удалось, а потом «святые» немного расслабились, чем и воспользовался «Ливерпуль».

В Премьер-лиге команда Клоппа все еще является главным претендентом на победу. На хвосте сидят «Ман Сити» и «Арсенал», так что «красным» нельзя терять ни одного очка. У «Ноттингем Форест» другая ситуация. Команда идет на 17 месте и ведет борьбу за выживание – команды из зоны вылета отстают от нее не так сильно – на четыре балла.

И пока перспективы «лесников» выглядят не так хорошо. В последних турах клуб выиграл всего один раз – 2:0 с «Вест Хэмом», и так часто уступающим в последнее время. В остальных противостояниях подопечные Нуну Санту только теряли очки, часто проигрывая. На неделе команда еще встречалась с «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии и вполне могла даже вничью играть. «Красные дьяволы» выдали очередную невзрачную игру. Однако «лесники» своими моментами не воспользовались, проиграв с минимальным счетом 0:1.

Думаю, у хозяев поля тут шансов нет. Они пару дней назад провели не самый легкий матч в Кубке Англии. «Ливерпуль» же доказал, что даже своей молодежью способен обыгрывать самых разных противников. Сейчас на поле может выйти больше опытных игроков, ведь на кону – чемпионство в АПЛ.

Ставлю на уверенную победу «Ливерпуля» с форой (-1) мяч. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1.81

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
England
21.04.24
Эвертон2 : 0Ноттингем Форест
13.04.24
Ноттингем Форест2 : 2Вулверхэмптон
07.04.24
Тоттенхэм3 : 1Ноттингем Форест
02.04.24
Ноттингем Форест3 : 1Фулхэм
30.03.24
Ноттингем Форест1 : 1Кристал Пэлас
Premier League
«Сити Граунд», (Ноттингем)
ЛиверпульЛиверпуль
England
27.04.24
Вест Хэм2 : 2Ливерпуль
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
1.811win.comфора (-1) на «Ливерпуль»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.81Winlineфора (-1) на «Ливерпуль»

«Ноттингем Форест» сыграет с «Ливерпулем» второго марта в рамках 27 тура чемпионата Англии. Встреча состоится на стадионе «Сити Граунд». Конечно, тут хозяева поля просто не имеют никаких шансов.

«Ливерпуль» выдал два очень си...

Читать полностью

Ещё прогнозы