«Ноттингем Форест» — «Ливерпуль»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Ноттингем Форест» — «Ливерпуль».

«Ноттингем Форест» сыграет с «Ливерпулем» второго марта в рамках 27 тура чемпионата Англии. Встреча состоится на стадионе «Сити Граунд». Конечно, тут хозяева поля просто не имеют никаких шансов.

«Ливерпуль» выдал два очень сильных матча на неделе. Сперва он выиграл финал Кубка лиги у «Челси», забив единственный мяч в дополнительное время. Затем через пару дней подопечные Клоппа обыграли «Саутгемптон», уже в Кубке Англии – 3:0. И в обеих встречах у «красных» на поле выходило много молодежи и резервистов. Есть проблемы с заполненным лазаретом у коллектива. Но как мы увидели, даже не основным составом «Ливерпуль» готов выигрывать в тяжелых встречах.

В АПЛ команда все еще претендует на победу, немного отрываясь от «Ман Сити» и «Арсенала». Конечно, интрига в турнире просто огромная. В случае стабильных побед мерсисайдцы выиграют чемпионство в последний для Клоппа сезон в команде.

«Ноттингем Форест» таких целей в АПЛ не ставит. Он даже за середину таблицы сейчас не борется. Команда идет на 17 месте – в четырех очках от «Лутон Таун» из зоны вылета. Так что поражение в этом туре приблизит преследователя вплотную к «лесникам». И такой сценарий выглядит вполне реалистично. Ведь в большинстве недавних игр подопечные Нуну Санту теряли очки.

На неделе «Форест» тоже играл в Кубке Англии, где не сумел справиться с довольно «беззубым» «Ман Юнайтед». Противник снова сыграл пассивно, рассчитывая на индивидуальные способности своих футболистов. «Лесники» были не так активны и проиграли 0:1, хотя, если бы всерьез настроились, думаю, могли бы и победить МЮ.

Сейчас же дело не в настрое и не в графике. «Ливерпуль» при любых обстоятельствах обязан выигрывать – он имеет реальный шанс на победу в АПЛ. За неделю клуб доказал, что готов выигрывать даже не основным составом. Так что, независимо от того, кто тут выйдет на поле, команда Клоппа все равно победит, я уверен.

Выбираю ставку – выигрыш «Ливерпуля» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1.81 от экспертов БК Винлайн

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
England
21.04.24
Эвертон2 : 0Ноттингем Форест
13.04.24
Ноттингем Форест2 : 2Вулверхэмптон
07.04.24
Тоттенхэм3 : 1Ноттингем Форест
02.04.24
Ноттингем Форест3 : 1Фулхэм
30.03.24
Ноттингем Форест1 : 1Кристал Пэлас
Premier League
«Сити Граунд», (Ноттингем)
ЛиверпульЛиверпуль
England
27.04.24
Вест Хэм2 : 2Ливерпуль
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
1.811win.comфора (-1) на «Ливерпуль»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.81Winlineфора (-1) на «Ливерпуль»

«Ноттингем Форест» сыграет с «Ливерпулем» в рамках 27 тура чемпионата Англии. «Красные» все еще добывают сплошные победы, борются за победу в АПЛ. Не вижу причин, по которым они тут могут проиграть.

«Ливерпуль» неделю наз...

Читать полностью

Ещё прогнозы