«Брентфорд» — «Челси»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Брентфорд» — «Челси».

«Брентфорд» и «Челси» сойдутся в 27 туре чемпионата Англии. Трудная неделька выдалась у «синих», много критики на них вылилось. Впрочем, дела у команды все равно идут довольно хорошо. Думаю, сейчас проблем у команды Почеттино не должно возникнуть.

На прошлых выходных «Челси» провел тяжелый финал Кубка английской лиги с «Ливерпулем». Команды доиграли до дополнительного времени, где все решил гол ван Дейка. «Синих» много кто критиковал после финала, ведь мерсисайдцы играли практически резервным составом. Впрочем, как по мне, просто удача была не на стороне «пенсионеров» - клуб имел много моментов и вполне мог выигрывать.

После этого на неделе «Челси» выместил всю злость на «Лидсе» в Кубке Англии – выиграл со счетом 3:2. Снова отличился Мудрик, который все еще набирается уверенности в своих силах. В АПЛ дела у подопечных Почеттино все еще идут не лучшим образом – с 35 очками команда занимает 11 место в середине. Хотя пара побед приблизит «синих» ближе к топ-5.

У «Брентфорда» же совсем другие задачи сейчас в Премьер-лиге. С 25 баллами команда идет на 16 строчке, опережая противников из зоны вылета всего на пять очков. И учитывая последние результаты «пчел», не особо верится в то, что они не опустятся еще ниже в турнире. Ведь в пяти последних турах «Брентфорд» не проиграл всего один раз – 2:0 с «Вулверхэмптоном». В остальных встречах клуб безнадежно уступал, пропускал по три-четыре мяча.

В общем, я тут верю в успех «Челси». Клуб набрал неплохие обороты, вполне мог выигрывать в Кубке лиги у «Ливерпуля». А неудача только сильнее мотивирует подопечных Почеттино, которые легко разгромят «Брентфорд» в его нынешней слабой форме.

Ставлю на победу «Челси» с коэффициентом 2.21 от БК Винлайн

БрентфордБрентфорд
England
20.04.24
Лутон Таун1 : 5Брентфорд
13.04.24
Брентфорд2 : 0Шеффилд Юн
06.04.24
Астон Вилла3 : 3Брентфорд
03.04.24
Брентфорд0 : 0Брайтон
30.03.24
Брентфорд1 : 1Манчестер Юнайтед
Premier League
«Брентфорд Комьюнити», (Лондон)
ЧелсиЧелси
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
2.211win.comпобеда «Челси»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.75Winline«Брентфорд» не проиграет

«Брентфорд» примет дома «Челси» в 27 туре чемпионата Англии. Игра состоится в Лондоне на стадионе «Брентфорд Комьюнити». Думаю, хозяева поля создадут своему сопернику проблемы в обороне.

«Челси» все еще находится в середи...

Читать полностью

Ещё прогнозы