«Брентфорд» — «Челси»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Брентфорд» — «Челси».

«Брентфорд» примет дома «Челси» в 27 туре чемпионата Англии. Игра состоится в Лондоне на стадионе «Брентфорд Комьюнити». Думаю, хозяева поля создадут своему сопернику проблемы в обороне.

«Челси» все еще находится в середине таблицы АПЛ, где он, конечно, совсем не рассчитывал быть в начале сезона. Клуб очень нестабильно выступает, часто теряет очки. Хотя стоит отметить, что по сравнению со стартом сезона, «синие» стали играть намного собраннее. Научились подопечные Почеттино подстраиваться под соперников и благодаря этому добывать результаты. Так произошло в прошлом туре АПЛ с «Манчестер Сити» - 1:1.

Также на неделе команда поучаствовала в двух разных Кубках и получила там разные исходы. В финале Куба лиги «Челси» уступил «Ливерпулю», игравшему почти вторым составом. Чуть не хватило удачи подопечным Почеттино. Ну и индивидуальные ошибки снова имели место быть. Но зато через пару дней «пенсионеры» уже смогли справиться с одним из сильнейших клубов Чемпионшипа в Кубке Англии – 3:2 с «Лидсом».

А вот «Брентфорд» уже вылетел из всех Кубков – сейчас они играет только в АПЛ. Но даже в таких условиях клуб выступает намного хуже «Челси». В пяти из шести последних туров «пчелы» проиграли. Единственную викторию коллектив добыл в противостоянии с «Вулверхэмптоном» (2:0).

Хотя я бы так просто со счетов «Брентфорд» не сбрасывал. Большинство поражений недавно у него было от противников из топ-5. Еще один раз «пчелы» проиграли «Вест Хэму» (2:4), который был мотивирован длинной серией без побед. Клуб все еще имеет неплохой уровень – хотя бы за финиш в середине таблицы он готов побороться.

Это будет тяжелая выездная встреча для «Челси», даже с точки зрения эмоций – за неделю команда провела два совершенно разных матча в двух Кубках. Так что я не думаю, что «Брентфорд» тут даст себя обыграть. Тем более что «синие» в четырех последних очных матчах не добывали викторию.

Ставлю на то, что «Брентфорд» не проиграет. В линии БК Винлайн эксперты дают котировку 1.75 на это событие.

БрентфордБрентфорд
England
20.04.24
Лутон Таун1 : 5Брентфорд
13.04.24
Брентфорд2 : 0Шеффилд Юн
06.04.24
Астон Вилла3 : 3Брентфорд
03.04.24
Брентфорд0 : 0Брайтон
30.03.24
Брентфорд1 : 1Манчестер Юнайтед
Premier League
«Брентфорд Комьюнити», (Лондон)
ЧелсиЧелси
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
1.751win.com«Брентфорд» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.21Winlineпобеда «Челси»

«Брентфорд» и «Челси» сойдутся в 27 туре чемпионата Англии. Трудная неделька выдалась у «синих», много критики на них вылилось. Впрочем, дела у команды все равно идут довольно хорошо. Думаю, сейчас проблем у команды Почеттино не должно возникнуть.

...
Читать полностью

Ещё прогнозы