Нидерланды — Италия: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Нидерланды — Италия.

Нидерланды и Италия встретятся в матче за третье место Лиги Наций. До матча с Хорватией я считал, что «оранжевые» находятся в хорошей форме. Но полуфинал все расставил по своим местам.

Хорваты, как по мне, просто переехали подопечных Кумана. В защите Нидерланды сейчас очень слабые. Это подтверждают два пропущенных мяча в дополнительное время.

Италия хотя и тоже уступила Испании, но смотрелась довольно неплохо, была опасна. Их встреча тоже была близка к дополнительному времени, но «красная фурия» отличилась в самом конце. Впрочем, «лазурная команда» тоже могла бы побороться ещё за выход в финал.

В этом матче я все-таки отдаю предпочтение подопечным Манчини. Не вижу, за счёт чего Нидерланды способны тут победить. Считаю, что Италия займёт третье место в этой Лиге Наций.

победа Италии Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 июл | 22:00
Ювентус:
Ницца
1.85
31 июл | 23:00
Родина:
Ростов
2.10
1 авг | 00:45
Спортинг:
Ноттингем Форест
2.13

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 авг | 00:45
Спортинг:
Ноттингем Форрест
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
31 июл | 23:00
Родина:
Ростов
2.35
Больше прогнозов на сегодня

Новости