Экспресс на Премьер-Лигу от 27.05.2023

Экспресс на Премьер-Лигу на 27.05.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Экспресс на Премьер-Лигу на 27.05.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%
Краснодар - ЦСКАНачало матча в 22:00 ALMT
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
тотал больше 2.5 голов1.78

«Краснодар» в целом вполне достойно проводит сезон – «быки» располагаются в верхней половине турнирной таблицы, сумели пробиться в Суперфинал Кубка России. ЦСКА ведет борьбу за «серебро» в Премьер-Лиге и пока удерживает вторую строчку. Однако «Спартак» находится на расстоянии одного очка, да и «Ростов» теоретически может создать проблемы.

«Краснодар» дома традиционно опасен и играет на победу в каждом матче – сегодняшний вряд ли станет исключением. Забивают «быки» много и регулярно, у ЦСКА остаться сухим шансов минимум. При этом «армейцы» мотивированы и находятся в отличной форме, в таком матче есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Премьер-лига, Краснодар - ЦСКА, тотал больше 2.5 голов, 1.78

Сочи - ЗенитНачало матча в 22:00 ALMT
СочиСочи
ЗенитЗенит
обе забьют1.49

«Сочи» не оправдал надежд руководства и болельщиков – не помогли ни тренерские перестановки, ни трансферы. В данный момент «барсы» занимают 10-е место в таблице, имея 37 баллов в активе. «Зенит» оправдал статус главного фаворита в борьбе за титул и уже несколько недель назад гарантировал себе «золото», позволив в последних матчах соперникам отобрать у себя очки.

«Сочи» определенно постарается в последнем домашнем матче сезона сыграть ярко и сотворить сенсацию. Ответственности за результат нет, и «барсы» наверняка будут активны в атаке. «Зенит» в последних двух матчах пропустил четыре мяча, остаться сухим будет сложно. Однако при этом чемпион также играет агрессивно в атаке, обмен голами наверняка состоится.

Премьер-лига, Сочи - Зенит, обе забьют, 1.49

КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
тотал больше 2.5 голов1.78
СочиСочи
ЗенитЗенит
обе забьют1.49

Ближайшие Прогнозы на спорт