«Краснодар» — ЦСКА: прогноз и ставки с коэффициентом 3.65

КраснодарКраснодар
Russian Federation
Premier League
«Краснодар», (Краснодар)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В последней очной встрече «Краснодар» обыграл ЦСКА, но сумеют ли «армейцы» взять реванш 27 мая – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Краснодар — ЦСКА. Прогноз (кф 3.65) и ставки на матч Премьер-Лиги (27 мая 2023 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» проводит в целом вполне достойно сезон, учитывая все сложности, с которыми команда вынуждена была столкнуться за последний год. В ситуации, когда коллектив вынуждено руководство было масштабно перестраивать, «быки» вряд ли могли ставить перед собой самые амбициозные задачи, но клуб солидно проводит сезон как в Премьер-Лиге, так и в Кубке России.

В чемпионате команда Владимира Ивича занимает в данный момент шестое место в таблице и пока имеет возможность побороться даже за четвертую строчку – у «Ростова» на четыре балла больше. «Краснодар» пробился в Суперфинал Кубка России, где 11 июня встретится с ЦСКА – предстоящий поединок можно считать репетицией.

ЦСКА

ЦСКА явно ставил перед собой задачу побороться, как минимум, за вторую строчку, хотя и на участие в чемпионской гонке, учитывая имеющийся в распоряженииВладимира Федотова подбор игроков, руководство явно рассчитывало. Однако в первом круге команда недобрала очень много очков, не сумев даже приблизиться к «Зениту» и «Спартаку».

Во второй половине сезона «армейцы» серьезно прибавили и сумели добраться до второй строчки в таблице. Впрочем, пока «серебро» себе ЦСКА еще не гарантировал – «Спартак» имеет на один балл меньше, на четыре очка меньше у «Ростова». Ситуация могла быть более комфортной, но в последнем туре «армейцы» в дерби уступили 1:2 «Спартаку».

Тренды

Ставка Точный счет 1:2

Три из четырех последних матчей ЦСКА завершились с таким счетом

8.40 Melbet

Ставка «Краснодар» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Краснодара» такая ставка была успешной

2.15 fonbetru

Ставка ЦСКА забьет в первом тайме

В шести последних матчах ЦСКА такая ставка была успешной

1.85 winlineru

Прогноз и ставки

1.65Fonbet.kzфора (0) на ЦСКА

ЦСКА ведет борьбу за второе место и сегодня гости явно будут настроены решительно. Поражение в дерби вряд ли сильно ударило по настроению команды, «армейцы» находятся в отличной форме и сегодня наверняка постараются реабилитироваться. «Краснодар» тоже показывает качественный футбол, но мотивации у «быков» куда меньше, есть смысл отдать предпочтение гостям.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на ЦСКА. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.651win.comпобеда ЦСКА и обе забьют

Комбинированная ставка

ЦСКА можно назвать фаворитом поединка – по качеству футбола «армейцы» имеют преимущество, да и состав более опытный, сыгранный. Свои три балла гостям забрать вполне по силам, но при этом «Краснодар» их вряд ли отдаст без боя, дома «быки» забивают регулярно.

Ставка – победа ЦСКА и обе забьют. Такое пари в БК Winline можно разместить за 3.65

Ставка на угловые

ЦСКА, без сомнений, будет сегодня стремиться взять максимум – ошибка может обернуться потерей второго места. Атаковать гости явно будут много, но и «Краснодар» дома тоже отсиживаться в обороне не станет, есть смысл рассчитывать на большое количество угловых.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок можно разместить за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.20Winlineпобеда ЦСКА

«Краснодар» и ЦСКА сыграют в одном из последних туров РПЛ. «Армейцы» претендуют на финиш на втором месте в этом сезоне. Ну а «быкам» даже попадание в топ-3 уже не светит. Но я все равно не считаю, что гостям тут будет легко.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа ЦСКА и обе забьют
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии