Экспресс на Бундеслигу от 19.03.2023

Прогнозы на Бундеслигу на 19.03.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 19.03.2023 | ВсеПроСпорт.ру
Майнц - ФрайбургНачало матча в 00:30 ALMT
МайнцМайнц
ФрайбургФрайбург
Фора (0) на «Майнц»1.58

«Майнц» набрал очень солидный темп и демонстрирует уверенный и интенсивный футбол, особенно мощно выступая в родных стенах. «Карнавальники» предлагают оппонентам высочайший темп, которого те попросту не выдерживают и начинают проваливаться. Команда отлично готова физически и вряд ли уставший на неделе противник сможет помешать ей добиться очередного успеха на своей арене.

Что касается «Фрайбурга», то клуб и сам выглядит очень неплохо, но на выезде не так опасен, как в домашних матчах. Да и сил в четверг «бразильцы из Брайсгау» отдали немало, не получив желаемого и вылетев из Лиги Европы. Полагаем, что в совокупности это помешает гостям выступить удачно и они не выиграют у такого опасного противника.

Бундеслига, Майнц - Фрайбург, Фора (0) на «Майнц», 1.58

Байер - БаварияНачало матча в 22:30 ALMT
БайерБайер
БаварияБавария
Победа «Баварии»1.63

«Байер» очень неплохо выглядит в последнее время и стремится добраться до еврокубковой зоны. Клуб прошел в четвертьфинал Лиги Европы, но потратил немало сил на днях и вряд ли успел полностью восстановиться перед таким важным противостоянием. Да и домашние встречи с гегемоном нечасто приносили в прошлом успех «фармацевтам», что не добавляет позитива перед очередным приездом мюнхенцев.

«Бавария» имела значительно больше времени на подготовку к этой игре, превосходит оппонента по всем параметрам и прибудет исключительно за тремя очками. Да, леверкузенцы способны оказать конкуренцию в отдельных эпизодах, но реально рассчитывать на взятие очков им будет очень непросто, чем и предлагаем воспользоваться.

Бундеслига, Байер - Бавария, Победа «Баварии», 1.63

МайнцМайнц
ФрайбургФрайбург
Фора (0) на «Майнц»1.58
БайерБайер
БаварияБавария
Победа «Баварии»1.63

Ближайшие Прогнозы на спорт