«Байер» — «Бавария»: прогноз на матч Бундеслиги

БайерБайер
Germany
Bundesliga
«Бай-Арена», (Леверкузен)

Добывший четыре победы кряду во всех турнирах «Байер» примет «Баварию», которая может похвастать такими же успехами. Удастся ли «фармацевтам» навязать конкуренцию гегемону 19 марта и на какие ставки стоит обратить внимание? - подскажет наш прогноз.

Байер — Бавария. Прогноз (кф 2.11) на матч Бундеслиги (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Байер

«Байер» в четверг уверенно оформил выход в четвертьфинал Лиги Европы, повторно обыграв «Ференцварош» (2:0) на его арене. Коллектив Хаби Алонсо вновь наладил хороший футбол в атаке и стал забивать немало в любой локации. Однако сил «фармацевты» потратили немало, что может наложить свой отпечаток на игру против гранда. Леверкузенцы идут девятыми на данный момент и пробиться в Лигу Чемпионов через чемпионат будет крайне непросто.

Бавария

«Бавария» и сама набрала приличный темп, выиграла четыре раза кряду и прошла в четвертьфинал главного клубного турнира Европы. В Бундеслиге дела у подопечных Юлиана Нагельсманна тоже идут довольно уверенно и осечка основного конкурента в лице дортмундской «Боруссии» в прошлом туре позволила им оторваться от нее на два балла. «Красные» однозначно попытаются закрепиться на вершине и прибудут исключительно за победой.

Тренды

Ставка Точный счет 2:4

В четырех предыдущих очных встречах в Леверкузене такой результат встречался дважды

29.00 winlineru

Ставка «Бавария» забьет в каждом тайме

В пяти прошлых выездах клуб четыре раза отличался голами в каждом отрезке

1.99 Melbet

Ставка Тотал второго тайма больше 1.5 гола

В четырех последних домашних встречах «Байера» такая ставка проходила три раза

1.61 fonbetru

Прогноз и ставки

1.991win.comфора (-1) на «Баварию»

«Байер» очень неплох в начале весны и выглядит в полном порядке в атаке, хотя к обороне все еще есть некоторые вопросы. Однако «фармацевтам» всегда нелегко даются домашние матчи против «Баварии» и прошлый приезд мюнхенцев оказался разгромным для леверкузенцев. «Красные» имели полный недельный цикл на подготовку и явно будут свежее, да и в именах и классе у них есть значительное преимущество. Полагаем, что гости не испытают проблем с набором трех баллов, учитывая все предматчевые расклады.

Мы считаем, что хозяева уступят. Прогноз - азиатская фора (-1) на «Баварию». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11PinUp.comтотал больше 3.5 голов

Однако принимающая сторона не станет отсиживаться в обороне и играть все время вторым номером. «Байер» хорош впереди и вполне способен расстроить голкипера гостей. Да и «Бавария» вновь обрела уверенность в атаке и будет активна на протяжение всего матча, что говорит в пользу высокой итоговой результативности.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.11 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии