Экспресс на Лигу Европы от 06.10.2022

Прогнозы на Лигу Европы на 06.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Лигу Европы на 06.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Ренн - Динамо КиевНачало матча в 01:00 ALMT
РеннРенн
Динамо КиевДинамо Киев
фора (-1) на Ренн1.69

После двух туров группового этапа «Ренн» записал на свой счет всего одну победу и ничью, что принесло четыре балла и второе место в турнирной таблице. Примечательно, что с первым «Фенербахче» у команды одинаковые турнирные показатели и результативность.

«Динамо» стартовало неудачно – два поражения подряд практически не оставляют надежд для киевлян. В чемпионате Украины у Киева дела пока не радостные, что в итоге привело команду на девятое место. Сегодня мы на стороне французов, которые на голову мощнее и сумеют навязать свою игру.

Лига Европы, Ренн - Динамо Киев, фора (-1) на Ренн, 1.69

Цюрих - ПСВНачало матча в 22:45 ALMT
ЦюрихЦюрих
ПСВПСВ
победа ПСВ1.62

Старт сезона для «Цюриха» вышел настолько неудачным, что команда расположилась на дне Суперлиги и в турнирной таблице в квартете Лиги Европы. В последнем матче чемпионата Швейцарии за игрой команды наблюдал новый исполняющий обязанности главного тренера Дженезио Колатрелла, при этом ничья с «Грассхоперсом» стала, возможно, первым шагом к выходу из турнирной ямы.

У Эйндховена пока только один балл – команда сыграла всего один матч, так как по известным причинам поединок с «Арсеналом» был перенесен. Мы считаем, именно ПСВ сумеет забрать игру под свой контроль и добудет важную победу.

Лига Европы, Цюрих - ПСВ, победа ПСВ, 1.62

РеннРенн
Динамо КиевДинамо Киев
фора (-1) на Ренн1.69
ЦюрихЦюрих
ПСВПСВ
победа ПСВ1.62

Ближайшие Прогнозы на спорт