Экспресс на Лигу чемпионов от 05.10.2022

Прогнозы на Лигу чемпионов на 05.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Лигу чемпионов на 05.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 0.9%
Реал Мадрид - Шахтер ДонецкНачало матча в 01:00 ALMT
Реал МадридРеал Мадрид
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
обе забьют2.15

Идеальное начало сезона у мадридцев было омрачено неожиданной ничьей в дуэли с «Осасуной» в минувшем туре Ла Лиги. Такую неудачу Карло Анчелотти объяснил очень просто – коуч обвинил во всем перерыв на игры сборных. 

Донецкий «Шахтер» получил за лето нового тренера, который быстро нашел общий язык с командой, при этом победа над «РБ Лейпциг» доказала состоятельность «горняков» - дончане после двух туров занимают вторую позицию. Кроме того, «оранжево-черные» уверенно лидируют в Премьер-Лиге, где в последнем туре разгромили «Металлист». Сегодня мы ждем от противников обилия атак и голевых моментов, при этом не исключаем и обмена забитыми голами.

Лига Чемпионов, Реал Мадрид - Шахтер Донецк, обе забьют, 2.15

Челси - МиланНачало матча в 01:00 ALMT
ЧелсиЧелси
МиланМилан
тотал меньше 2,5 голов1.98

«Челси» ужасно стартовал, причем поражение от Загреба стоило Томасу Тухелю места наставника команды. Уже следующий тренер, на которого возлагались большие надежды, не смог в первой игре обыграть «Зальцбург» (1:1). Впрочем, потенциал у лондонского клуба чрезвычайно высок, при этом за последних 18 групповых этапов «синие» не смогли пройти квалификацию только в один раз.

У Стефано Пиоли есть серьезные проблемы не только игровые – не менее девяти человек с травмами, что позволило «Милану» задействовать всех игроков. По словам тренера, каждый получил шанс проявить себя. Мы считаем, что игра будет осторожной и пройдет вдали от ворот в борьбе за контроль над мячом.

Лига Чемпионов, Челси - Милан, тотал меньше 2,5 голов, 1.98

Реал МадридРеал Мадрид
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
обе забьют2.15
ЧелсиЧелси
МиланМилан
тотал меньше 2,5 голов1.98

Ближайшие Прогнозы на спорт