Суперэкспресс на футбол от 02.10.2022

Суперэкспресс на футбол 02.10.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 2 октября 2022 года по линии букмекерской компании Фонбет

Суперэкспресс на футбол 02.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 1/ 9/ 3.5%
Прибыль 30 дней
23/ 1/ 26/ 3.3%
Жирона - Реал СосьедадНачало матча в 22:30 ALMT
ЖиронаЖирона
Реал СосьедадРеал Сосьедад
тотал больше 2,5 голов1.95

В минувшем туре «Жироне» не много не повезло - команда потерпела поражений от «Бетиса» (1:2). За шесть туров текущего первенства хозяева записали на свой счет две победы и ничью, что соответствует семи очкам и 11-й позиции в турнирной таблице.

«Реал Сосьедад» добыл три победы и 10 очков, что принесло место на восьмой позиции. В последней игре баски обыграли «Эспаньол» (2:1). Сегодня мы на стороне гостей, при этом предлагаем заиграть ставку на реализацию моментов и забитые голы от команд, которые неплохо отдохнули.

Примера Дивизион, Жирона - Реал Сосьедад, тотал больше 2,5 голов, 1.95

Аталанта - ФиорентинаНачало матча в 22:00 ALMT
АталантаАталанта
ФиорентинаФиорентина
тотал меньше 2,5 голов1.95

За семь туров текущего первенства «Аталанта» записала на свой счет пять побед и два мирных исходов, что в итоге принесло 17 очков и второе место в турнирной таблице. Неплохо выглядит атака, которая отличалась 11 раз. После ничьи в игре с «Кремонензе» (1:1), сегодняшние хозяева обыграли «Рому» (1:0).

На счету «Фиорентины» две победы и три ничьи, при этом у «фиалок» слабые показатели в атаке, которая отличалась всего семь раз. В последней дуэли сегодняшние гости записали на свой счет победу над «Вероной» (2:0). От этого матча мы ждем максимум концентрации в обороне и традиционные для личных встреч 1-2 забитых гола.

Серия А, Аталанта - Фиорентина, тотал меньше 2,5 голов, 1.95

Монако - НантНачало матча в 21:05 ALMT
МонакоМонако
НантНант
тотал меньше 2,5 голов1.89

«Монако» выступает по привычному сценарию, при котором успешные матчи и поражения чередуются в непредсказуемой последовательности. За восемь туров южане записали на свой счет четыре победы и два мирных исхода. Такие результаты соответствуют 14 баллам и только шестой позиции в турнирной таблице.

В этом поединке мы ждем от противников максимум концентрации в обороне и минимум голевых моментов – «Нант» потерял слишком много и постарается зацепиться за турнирные баллы любого достоинства.

Лига 1, Монако - Нант, тотал меньше 2,5 голов, 1.89

Зенит - РостовНачало матча в 19:30 ALMT
ЗенитЗенит
РостовРостов
тотал меньше 2,5 голов1.95

«Зенит» уверенно стартовал и пока никому не готов уступить место на вершине турнирной таблицы. За 10 туров Санкт-Петербург добыл восемь побед и два мирных исхода, которые принесли 26 очков и первую позицию.

«Ростов» вместе с сегодняшним противником пока не знает поражений. На счету «желто-синих» шесть побед и четыре ничьи. В последней игре гости одолели «Крылья Советов» (2:1). Сегодня мы не ждем другого исхода, кроме успеха хозяев, при этом рассчитыааем на минимум забитых мячей.

Премьер-лига, Зенит - Ростов, тотал меньше 2,5 голов, 1.95

Герта - ХоффенхаймНачало матча в 19:30 ALMT
ГертаГерта
ХоффенхаймХоффенхайм
тотал больше 2,5 голов1.98

«Герта» не является претендентом на победу в Бундеслиге, при этом команда набрала обороты и сегодня расположилась на шестой позиции после провала на старте. В двух последних турах столичная команда сумела разделить турнирные баллы с «Байером» (2:2) и «Майнцем» (1:1).

На счету «Хоффенхайма» четыре победы и ничья, что соответствует 13 баллам и шестой строчке в турнирной таблице. Неплохо выглядят «деревенские» в атаке, чего мы ждем и в этой дуэли. Более того, в 2 из 3 последних матчах Берлина меньше трех голов забито не было.

Бундеслига, Герта - Хоффенхайм, тотал больше 2,5 голов, 1.98

Факел - ТорпедоНачало матча в 17:00 ALMT
ФакелФакел
ТорпедоТорпедо
победа Факела2.15

«Факел» постепенно набирает обороты, при этом мощная поддержка болельщиков и ажиотаж после возвращения команды в высшую лигу не утихают. После неуверенного старта Воронеж поменял главного тренера, на пост которого пришел Дмитрий Пятибратов. После успеха с «Сочи» и победы над «Локомотивом», сегодняшние хозяева не справились с «Крыльями Советов».

«Торпедо» не ждал такого старта. Еще больше такого провала в дебюте турнира Премьер-Лиги не ожидали болельщики. На сегодня гости занимают последнюю позицию в турнирной таблице. Скорее всего, сегодня хозяева сумеют навязать свой футбол и одержат уверенную победу.

Премьер-лига, Факел - Торпедо, победа Факела, 2.15

ЖиронаЖирона
Реал СосьедадРеал Сосьедад
тотал больше 2,5 голов1.95
АталантаАталанта
ФиорентинаФиорентина
тотал меньше 2,5 голов1.95
МонакоМонако
НантНант
тотал меньше 2,5 голов1.89
ЗенитЗенит
РостовРостов
тотал меньше 2,5 голов1.95
ГертаГерта
ХоффенхаймХоффенхайм
тотал больше 2,5 голов1.98
ФакелФакел
ТорпедоТорпедо
победа Факела2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт