Суперэкспресс на футбол от 18.09.2022

Суперэкспресс на футбол 18.09.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 18 сентября 2022 года по линии букмекерской компании Фонбет

Суперэкспресс на футбол 18.09.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Лион - ПСЖНачало матча в 00:45 ALMT
ЛионЛион
ПСЖПСЖ
тотал меньше 4 голов1.58

ПСЖ в очередной раз с первых туров уверенно идет к очередному титулу чемпиона Франции – за семь туров команда ни разу не проигрывала, при этом отличалась 25 раз. В последней игре команда на своем поле не без труда обыграла «Брест» (1:0).

«Лион» мощно стартовал – четыре виктории и ничья, что соответствует 13 очкам и пятой позиции в турнирной таблице. После блестящего успеха в дуэли с «Анже» (5:0), гости потерпели два поражения подряд. В этом матче мы надеемся, что «ткачи» постараются сдержать натиск лидера, при этом исход встречи решат традиционные 2-3 мяча.

Лига 1, Лион - ПСЖ, тотал меньше 4 голов, 1.58

Стандарт - БрюггеНачало матча в 22:30 ALMT
СтандардСтандард
БрюггеБрюгге
победа Брюгге1.94

«Стандард» уверенно стартовал в текущем сезоне, где за восемь туров команда записала на свой счет четыре победы и ничью, которые соответствуют 13 очкам и шестой позиции в турнирной таблице. В последней игре представители Льежа на выезде обыграли «Сент-Трейден» (2:1).

У «Брюгге» за восемь туров шесть побед и ничья, которые соответствуют 19 баллам. Кроме того, команда расположилась на третьей позиции в Лиге Жюпиле и вышла на первую строчку в Лиге чемпионов, где коллектив в последней игре одолел «Порту» (4:0). Мы считаем, что в этом поединке гости заберут мяч под свой контроль и запишут в актив очередные три балла.

Про Лига, Стандарт - Брюгге, победа Брюгге, 1.94

Бохум - КельнНачало матча в 21:30 ALMT
БохумБохум
КельнКельн
тотал меньше 3,5 голов1.51

Если в прошлом сезоне «Бохум» сумел удержаться в элитном первенстве, то в новом турнире у команды шансы на это тают, как прошлогодний снег. За шесть туров «бело-синие» проиграли шесть поединков, при этом пропускали 18 раз. В последней игре команда уступила «Шальке» (1:3).

«Кельн» выглядит намного мощнее – два успешных поединка и три мирных исхода, которые соответствуют девяти баллам и девятой позиции. После победы над «Вольфсбургом» (4:2), «козлы» уступили «Униону» (0:1). Предполагаем, что в этой игре нас ждет не только обилие атак, но и хорошая качественная игра в обороне, ведь в разрушении оба клуба действуют намного успешнее.

Бундеслига, Бохум - Кельн, тотал меньше 3,5 голов, 1.51

Сочи - ФакелНачало матча в 19:30 ALMT
СочиСочи
ФакелФакел
фора (+1) на Факел2.80

В этом году вице-чемпион России выглядит не так уверенно, как в прошлом турнире Премьер-Лиги. За девять туров южане записали на свой счет пять побед и ничью, которые соответствуют 16 очкам и седьмой позиции в турнирной таблице. Неплохо сыграла линия атаки, которая отличалась 16 раз. В последней игре «барсы» обыграли «Динамо» (2:1).

У Воронежа в последнем туре случился праздник в виде победы, причем «огнеопасные» открыли счет победам в дуэли с непростым «Локомотивом» (2:0), что достойно уважения. Впрочем, «Факел» пока далек от оптимальной формы, что не дает ему права сыграть спустя рукава в этой игре. Мы считаем, что сегодняшние гости повторят успех последнего тура.

Премьер-лига, Сочи - Факел, фора (+1) на Факел, 2.80

Марсель - РеннНачало матча в 19:00 ALMT
МарсельМарсель
РеннРенн
обе забьют1.71

В этом сезоне «Марсель» стартовал без поражений – за семь туров южане записали на свой счет шесть побед и ничью, что принесло 19 очков и второе место. Очень здорово сыграла линия обороны, которая пропускала всего четыре раза. В последней игре команда обыграла «Лилль» (2:1).

У гостей после семи туров три победы и два мирных исхода, что соответствует 11 очкам и восьмой позиции. После ничьи с «Труа» (1:1) «красно-черные» на своем поле обыграли «Осер» (5:0). В этом матче мы ждем обилия атак и рассчитываем на традиционный для личных встреч обмен голами.

Лига 1, Марсель - Ренн, обе забьют, 1.71

Брентфорд - АрсеналНачало матча в 17:00 ALMT
БрентфордБрентфорд
АрсеналАрсенал
обе забьют1.89

«Брентфорд» сумел закрепиться в турнире высшей лиги в прошлом году, где выступил достойно и заставил считаться с собой всех без исключения в Англии. Старт нового первенства принес «пчелам» за шесть туров две победы и три ничьи, что соответствует девяти баллам и девятой позиции в турнирной таблице. В последней игре столичные одолели «Лидс» (5:2).

На счету гостей старт из пяти подряд побед, что принесло 15 очков и третью позицию в турнирной таблице. В последнем туре «красно-белые» потерпели первое поражение в турнире – уступили «Манчестер Юнайтед». Сегодня ждем обилия атак и результативный итог в дерби столицы.

Премьер-лига, Брентфорд - Арсенал, обе забьют, 1.89

ЛионЛион
ПСЖПСЖ
тотал меньше 4 голов1.58
СтандардСтандард
БрюггеБрюгге
победа Брюгге1.94
БохумБохум
КельнКельн
тотал меньше 3,5 голов1.51
СочиСочи
ФакелФакел
фора (+1) на Факел2.80
МарсельМарсель
РеннРенн
обе забьют1.71
БрентфордБрентфорд
АрсеналАрсенал
обе забьют1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт