Экспресс на Премьер-Лигу от 17.09.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 17.09.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Премьер-Лигу на 17.09.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 7/ 29/ 2.8%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Динамо М - ЗенитНачало матча в 22:00 ALMT
Динамо МДинамо М
ЗенитЗенит
тотал больше 2.5 голов1.74

«Динамо» не отличается особой стабильностью в текущем сезоне, регулярные потери очков привели к тому, что к старту 10-го тура «динамовцы» подходят лишь на шестой строчке в таблице, которая вряд ли соответствует амбициям клуба. «Зенит» после нескольких ошибок на старте собрался и набрал форму, сумев довольно быстро добраться до первой строчки в таблице, которую удерживает по сей день.

«Динамо» дома старается играть открыто, много атакует и регулярно забивает – только в одном из 11 последних матчей на «ВТБ Арене» «бело-голубые» не смогли забить. «Зенит» имеет лучшую атаку в чемпионате, забивает очень много и регулярно, сегодня наверняка будет делать ставку на победу. В таком поединке есть смысл ждать голов в большом количестве.

Премьер-лига, Динамо М - Зенит, тотал больше 2.5 голов, 1.74

Ростов - Крылья СоветовНачало матча в 19:30 ALMT
РостовРостов
Крылья СоветовКрылья Советов
обе забьют1.78

«Ростов», вопреки всем прогнозам, очень солидно проводит старт сезона – команда Валерия Карпина пока ни разу не проигрывала ни в чемпионате, ни в Кубке. С 19 очками ростовчане занимают третье место в таблице и всего на четыре очка отстают от лидера «Зенита». «Крылья Советов» пока не впечатляют – 10 очков после девяти туров и 10-я строчка в таблице.

«Ростов» особенно качественно проводит домашние матчи, где много атакует и не имеет проблем с реализацией – «Динамо», «Спартак» и «Оренбург» на троих в Ростове-на-Дону получили девять голов. «Крылья Советов» часто ошибаются в обороне, но при этом и сами любят и умеют атаковать, так что в этой встрече есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Премьер-лига, Ростов - Крылья Советов, обе забьют, 1.78

Динамо МДинамо М
ЗенитЗенит
тотал больше 2.5 голов1.74
РостовРостов
Крылья СоветовКрылья Советов
обе забьют1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт