«Реал Сосьедад» — «РБ Лейпциг». Ставка Александра Мостового

Слушать
Реал Сосьедад - Лейпциг

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «РБ Лейпциг».

«Реал Сосьедад» в первом матче сумел удержать натиск «быков», что принесло в итоге результативную ничью. В плей-офф Лиги Европы «королевский» пробился из главного клубного турнира континента, где уступил первые позиции «Манчестер Сити» и ПСЖ.

Неудачно прошел для команды первый полуфинальный матч в Кубке Испании, где баски на своем поле уступили «Бетису». В чемпионате Ла Лиги «бело-голубые» за 24 тура добыли десять побед и восемь мирных исходов, что принесло 38 очков и седьмое место. После победы над «Гранадой» сегодняшние хозяева уступили землякам из Бильбао.

На счету «РБ Лейпциг» 11 побед и четыре ничьи, которые принесли 37 очков и четвертое место. В двух последних турах «быки» дважды сыграли успешно – с «Кельном» и «Гертой».

В первом матче я ждал большего от «Лейпцига», который не без труда спас игру. Сегодня игра в Испании, что принесет преимущество Сан-Себастьяну. Ожидаю превосходство басков и жду от них победы при поддержке трибун.

Моя ставка – победа «Реала Сосьедад»

победа «Реала Сосьедад» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 авг | 18:00
Бавария:
Астон Вилла
1.80
7 авг | 23:00
Торпедо:
Сочи
1.82
8 авг | 00:45
Брюгге:
Кортрейк
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
7 авг | 22:45
Славия-Мозырь:
Дняпро
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
7 авг | 00:30
Борац Баньялука:
Maxline Vitebsk
1.75

Ставки дня

1 место

7 Августа23:00
90.9%за прогноз
First League
ТорпедоТорпедо
СочиСочи
1.82

2 место

8 Августа00:45
88.9%за прогноз
Belgian Pro League
БрюггеБрюгге
КортрейкКортрейк
1.82

3 место

7 Августа18:00
72%за прогноз
Club Friendlies
БаварияБавария
Астон ВиллаАстон Вилла
1.80

Актуальные новости