Турция – Франция: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Турция - Франция

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Турция – Франция.

Турция и Франция проведут очный матч в первом туре Лиги Наций. Думаю, в этом матче интриги нет, даже прошедший ЧМ-2026 соперники сильно по-разному провели. Жду успеха французов.

Группа 1 в Лиге А достаточно конкурентная получилась. Так, сразу три топовые сборные будут конкурировать за финиш в топ-2 – Франция, Италия и Бельгия. Турции будет тяжело бороться даже за третью строчку, особенно учитывая то, как коллектив провел прошедший мундиаль.

Турция стала одной из команд-сенсаций прошедшего турнира в США, Мексике и Канаде, правда, в негативном смысле. Так, от сборной ждали выхода в плей-офф, как минимум – в соперниках были Австралия, Парагвай и США. Однако подопечные Винченцо Монтеллы провалили первые матчи, проиграли австралийцам (0:2) и парагвайцам (0:1). Так что успех команды в третьем туре в игре с американцами уже ничего не поменял – 3:2.

Состав у Турции достаточно крепкий, есть даже звезды европейского уровня, да и на последних международных турнирах команда часто давала результат. Так что было удивительно видеть такой ранний вылет турков с ЧМ. Впрочем, Винченцо Монтелла остался главным тренером, состав частично обновился сейчас.

А вот Франция, которая намного лучше выступила на Чемпионате мира, как раз сменила специалиста. Уже не первый год шли слухи про приход Зинедина Зидана. И вот Дидье Дешам наконец объявил, что покинет национальную команду после мундиаля. И теперь экс-наставник «Реала», отказавший многим топ-клубам, возглавил сборную.

На ЧМ-2026 «трехцветные» стали четвертой лучшей командой. Причем, долгое время в турнире французы шли на серии побед, пусть и соперник сложный был всего один у нее – Норвегия в третьем туре группового раунда, и тогда оппонент команды Дешама сыграл вторым составом (4:1). В плей-офф Франция выбила поочередно Швецию (3:0), Парагвай (1:0) и Марокко (2:0), ни от кого не пропустил. Но на полуфинале путь «трехцветных» к финалу завершился – 0:2 от Испании. После этого коллектив еще и «веселый» матч с Англией провел, на двоих они забили десять голов – проигрыш 4:6.

Не вижу особых аргументов в пользу Турции сейчас. Да, клуб после неудачи на ЧМ может играть особенно активно и мотивировано. Но как по мне, этого не хватит для победы над нынешней Францией. Тем более «трехцветные» еще и первую игру с Зиданом на тренерском мостике проведут.

Ставлю на выигрыш Франции с форой (-1) мяч за 1.65

 

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1) на Францию
1XBET1.65
фора (-1) на Францию Сделать ставку
Зайдет прогноз?
UEFA Nations League A Grp. 1. «Kocaeli Stadyumu», (Коджаэли)
Перейти к матчу
ТурцияТурция
26.06.26
Турция3 : 2США
20.06.26
Турция0 : 1Парагвай
14.06.26
Австралия2 : 0Турция
06.06.26
Турция2 : 1Венесуэла
01.06.26
Турция4 : 0Северная Македония
31.03.26
Косово0 : 1Турция
ФранцияФранция
18.07.26
Франция4 : 6Англия
14.07.26
Франция0 : 2Испания
09.07.26
Франция2 : 0Марокко
04.07.26
Парагвай0 : 1Франция
30.06.26
Франция3 : 0Швеция
26.06.26
Норвегия1 : 4Франция

ТОП Прогнозы

24 сент | 22:30
Динамо М:
Динамо Мн
1.73
25 сент | 00:45
Нидерланды:
Германия
2.02
25 сент | 00:45
Норвегия:
Дания
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 сент | 00:45
Италия:
Бельгия
1.68
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 сент | 00:45
Нидерланды:
Германия
1.85

Ставки дня

1 место

25 Сентября00:45
88.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
УэльсУэльс
1.60

2 место

25 Сентября00:45
89.5%за прогноз
UEFA Nations League A Grp. 4
НорвегияНорвегия
ДанияДания
1.70

3 место

25 Сентября00:45
85.2%за прогноз
UEFA Nations League A Grp. 2
НидерландыНидерланды
ГерманияГермания
2.02

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie